LeMU [NC-21] Anime Laborotory [BDSM. Yaoi. Yurii. Hentai.]

Объявление

СюжетО игреШаблон анкетыОтношенияПрофиль
Администраторы
Yuu
Anna Renkwier
Reiko-chan
Модераторы

Sayuri (Реклама)
Irene (Орфография)
Evan (Орфография)
Tenkyu (Орфография, анкеты)
Yumi (Анкеты)
Tiaki (Архивы)
Об игре
Основных событий пока еще нет, но они уже скоро начнут активно развиваться.
Welcom

Добро пожаловать в секретную лабораторию японской столицы Токио. Если ты здесь, назад выхода нет. Ты не один такой счастливчик, многие преступники заканчивают жизнь в этом месте. Что на счет самой лаборатории... В прочем. тебе не обязательно знать подробности. Твоя задача - полное подчинение, иначе смерть. В данный момент ты находишься под водой на глубине 167 футов. Выбраться невозможно, лаборатория разделена на секторы, в каждом из которых очень жесткий контроль. Любое нарушение дисциплины - смерть. В воде водится смертельный вирус, так что любой контакт с ней контролируется учеными.
Ну а так, у нас очень справедливая администрация, и нет никакого неравенства среди админов и обычных игроков. Колектив очень дружный, извращенный и пошлый до безумия, благодаря мне х3 (© Yuu)

Реклама
Реклама строго взаимная, это проверяется администрацией.
Не нужно регистрировать аккаунты для рекламы. Реламить в виде гостя.
Друзья


Дата и время
28 января 2056 г. Пятница. 23:00. Почти ночь, но по всему LeMU горит свет. Впереди двое выходных.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



#1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Проживающие:
Sayuri
Taya

Отредактировано Taya (2009-07-10 17:21:18)

0

2

Девушку втолкнули в камеру. Не сумев удержаться на ногах, Рейн упала на пол помещения. С неё даже не сняли наручники, так что Тай даже не смогла притормозить падение. Дальше всё произошло быстро. Кончиками пальцев Тая вырвала у себя из левого крыла перо и с помощью его черенка вскрыла замок и сняла наручники. Оперевшись на руки девушка оглядела помещение.
  -Здесь кто-нибудь есть?- вырвался вопрос из клюва Рейн.
Тай выглядела устрашающе. Правый глаз подбит, левая нога вывихнута и на всём теле видны следы побоев. Полиция явно превысила полномочия. Бока её вздымались, с ноздрей слетала кровавая пена. Но даже в этот момент Тай сияла неземной красотой. А на мордочке её была улыбка. Да Тайе было очень больно, да её вырвали из любящих объятий семьи, но на её лице читалось чувство выполненного долга. Благодаря её жертве, самые дорогие люди могут жить. Разве не в этом счастье? Жить, не ради себя, а для того, что бы те, кто тебе дорог могли жить...

0

3

В комнату впихнули... Саюри сощурила глаза, внимательней разглядывая новоявленную соседку. Как называются такие существа, она то ли не знала, то ли не помнила, и пока вдаваться в подробности не хотела, потому что было чудовищно лень.
Кровь на лице девушки вызвала в глазах Рэкуно легкий блеск, который, впрочем, она почти сразу же скрыла, опустив взгляд на собственные руки. Ногти были коротко подстрижены, поэтому, к сожалению, разглядывать их было не шибко интересно.
-Здесь есть я,- отозвалась-таки она, поудобнее усаживаясь на кровати и все же решаясь изучающе осмотреть новенькую.
Похоже, полиция очень постаралась. Даже меня так в свое время не избивали... - легкая улыбка,- Хотя, я особо и сопротивлялась.
Тем не менее, кровавая пена притягивала взгляд, не отпуская, не давая сосредоточиться хотя бы на тех же крыльях, которые, без сомнения, стоили внимания. Хотелось протянуть руку, попробовать...
-Ты моя новая соседка?- легкий интерес в голосе, Саюри нервно поправляет волосы, мысленно ругая распределивших эту... девушку сюда. Могли хотя бы, что ли, слегка полечить - перевязать там, дать сходить в ванную, чтобы та избавилась от явных следов побоев. Ведь знают же, уроды, кем является Саю. Так нет же…
Вдох-выдох. Все равно сейчас ничего острого под рукой нету... Даже пилочки для ногтей. Не стоит ведь так, сразу убивать? Наверное, ученых это не очень обрадует. Скорее всего, даже наоборот.

0