LeMU [NC-21] Anime Laborotory [BDSM. Yaoi. Yurii. Hentai.]

Объявление

СюжетО игреШаблон анкетыОтношенияПрофиль
Администраторы
Yuu
Anna Renkwier
Reiko-chan
Модераторы

Sayuri (Реклама)
Irene (Орфография)
Evan (Орфография)
Tenkyu (Орфография, анкеты)
Yumi (Анкеты)
Tiaki (Архивы)
Об игре
Основных событий пока еще нет, но они уже скоро начнут активно развиваться.
Welcom

Добро пожаловать в секретную лабораторию японской столицы Токио. Если ты здесь, назад выхода нет. Ты не один такой счастливчик, многие преступники заканчивают жизнь в этом месте. Что на счет самой лаборатории... В прочем. тебе не обязательно знать подробности. Твоя задача - полное подчинение, иначе смерть. В данный момент ты находишься под водой на глубине 167 футов. Выбраться невозможно, лаборатория разделена на секторы, в каждом из которых очень жесткий контроль. Любое нарушение дисциплины - смерть. В воде водится смертельный вирус, так что любой контакт с ней контролируется учеными.
Ну а так, у нас очень справедливая администрация, и нет никакого неравенства среди админов и обычных игроков. Колектив очень дружный, извращенный и пошлый до безумия, благодаря мне х3 (© Yuu)

Реклама
Реклама строго взаимная, это проверяется администрацией.
Не нужно регистрировать аккаунты для рекламы. Реламить в виде гостя.
Друзья


Дата и время
28 января 2056 г. Пятница. 23:00. Почти ночь, но по всему LeMU горит свет. Впереди двое выходных.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это длинные коридоры, в который попадают, выходя из своих комнат, и из которого в эти комнаты попадают.

0

2

Не люблю я эти закрытые лаборатории. Тут всегда жутковато, не то, что в Америке. Все-таки надо больше думать о себе, а эти подопытные сами могут разобраться... Хотя вряд ли. Да и не отпустят меня так просто. Подумала Айрин, выйдя в коридор. За месяц, который девушка провела здесь, она так и не привыкла к коридорам и обстановке. Все еще поеживаясь, она, пошла в сторону лаборантских. Однако она остановилась. Времени еще много. Минут через пять туда пойду. Девушка повернулась и направилась к своей комнате.

0

3

---->Библиотека
Юске спустился к четвертому сектору и, завернув за угол, попал в коридор, ведущий к многочисленным комнатам. Да мы сами как заключенные. - подумал Ю, хотя ему до глубины души было все равно. Рабочий день уже подошел к концу и впереди двое выходных, но на душе был настрой, как в самый жуткий понедельник. Ю был готов к чему-то великому, однако сам же направлялся в свою комнату, читать мангу. И когда это мне надоест? Кто увидит, не поймет... Юске прошел дальше, рассчитывая попасть в свою комнату, но на встречу ему шла одна из ученого персонала. Их здесь столько. что я даже лица не могу запомнить, фак... Юске решил спрятать книжку под халат за пазуху, чтобы у посторонней не возникло вопросов о бедной психике парня. Он тяжело вздохнул, словно он единственный здесь самый великомученник.

0

4

На пути Айрин возник парень. Айрин раньше не видела его здесь. Хотя может, и видела, но не запомнила. Парень, как показалось девушке, попытался, что-то спрятать, а потом тяжело вздохнул. Айрин, почему-то показалось, что этот парень не такой, как другие ученые. Странно. Подумалось ей. Девушка решила познакомиться с ним.
-Здравствуйте,- Сказала Айрин улыбнувшись.

0

5

Юске выпрямил свою вечно сутулую спину и та едва заметно хрустнула. На мгновенье это показалось существенным облегчением, но вскоре вся спина опять заныла. Ученая, что шла на встречу Ю, поздоровалась. -Здравствуйте. О Боже, как официально... Здесь многие так обращаются к практикантам? Привет. - просто и коротко ответил Юске, остановившись перед незнакомкой. И что ей надо от меня? Ну не трогал, не трогал я эти реактивы... - мысленно шутил парень. Книжка неудобно торчала и просвечивалась сквозь тонкий халат. Держать ее было крайне неудобно, к тому же хотелось узнать о чем эта очередная манга. Постояв и помолчав, Ю так и понял, что этой девушке ничего от него не надо. Юске пошел вперед по коридору, не соизволив даже попрощаться или просто оглянуться. По пути он спрятал мангу в карман халата, который как раз подходил по размеру. Парень решил спуститься в третий сектор, чтобы проверить, как там заключенные. Он знал, что здесь не тюрьма и многие могут свободно проходить по LeMu, однако лишний раз проведать не помешает. Тем более это входит его обязанности.
----->Третий сектор. Коридоры.

0