LeMU [NC-21] Anime Laborotory [BDSM. Yaoi. Yurii. Hentai.]

Объявление

СюжетО игреШаблон анкетыОтношенияПрофиль
Администраторы
Yuu
Anna Renkwier
Reiko-chan
Модераторы

Sayuri (Реклама)
Irene (Орфография)
Evan (Орфография)
Tenkyu (Орфография, анкеты)
Yumi (Анкеты)
Tiaki (Архивы)
Об игре
Основных событий пока еще нет, но они уже скоро начнут активно развиваться.
Welcom

Добро пожаловать в секретную лабораторию японской столицы Токио. Если ты здесь, назад выхода нет. Ты не один такой счастливчик, многие преступники заканчивают жизнь в этом месте. Что на счет самой лаборатории... В прочем. тебе не обязательно знать подробности. Твоя задача - полное подчинение, иначе смерть. В данный момент ты находишься под водой на глубине 167 футов. Выбраться невозможно, лаборатория разделена на секторы, в каждом из которых очень жесткий контроль. Любое нарушение дисциплины - смерть. В воде водится смертельный вирус, так что любой контакт с ней контролируется учеными.
Ну а так, у нас очень справедливая администрация, и нет никакого неравенства среди админов и обычных игроков. Колектив очень дружный, извращенный и пошлый до безумия, благодаря мне х3 (© Yuu)

Реклама
Реклама строго взаимная, это проверяется администрацией.
Не нужно регистрировать аккаунты для рекламы. Реламить в виде гостя.
Друзья


Дата и время
28 января 2056 г. Пятница. 23:00. Почти ночь, но по всему LeMU горит свет. Впереди двое выходных.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это длинные коридор, в который попадают, выходя из своих комнат, и из которого в эти комнаты попадают.

0

2

Эван молча следовал по достаточно длинным, совершенно неприятным коридорам. Сейчас, несмотря на то что тут могло быть намного опаснее, всвязи с немногими паранормальными существами внутри и охраной, норовящей появиться из ниоткуда, Майлс был спокоен. Впрочем как и всегда, опустив голову, но в то же время сохранив возможность смотреть куда он ступает, ведя холодной рукой по не менее холодной и мрачной стене, юноша двигался вперед по пустому корридору, который казался ему если уж не бесконечным, то наверняка очень долгим. Казалось, вперед он мог идти вечно. Тьма обволакивало тело парня и казалось, что он сливается с мраком помещения. Одни лишь волосы были заметны, нередко отражая световые блики. Казалось, что чёрная масса непроизвольно обтекает яркое пятно, словно боится коснуться его, запачкаться его цветностью. Патрульные не заставили себя долго ждать. Со стороны лестницы слышались тяжёлые шаги патрульных. Через пару минут стволы винтовок смотрели парню прямо в лицо, точки лазерных прицелов елозили по коричневому джемперу. Выбора не было. Не обронив ни слова, Эван нанёс мощный удар локтем бойцу в лицо, стоявшему позади. Удар правой ногой был вынесен вперёд, прямо в торс второму охраннику, находящемуся чуть правее от убийцы, в то время как левая рука нанесла удар по пушке и, поймав её, наставила ствол на своего владельца. Ситуация кардинально поменялась. Двое на земле, один под прицелом. Однако следовало ожидать и большего. С обоих сторон преступник был окружён.
- Достаточно. Не стрелять, он нужен живым. Вырубите ублюдка. Прозвучал неприятный шипящий голос командира, трое бойцов ринулись к Майлсу. Подпрыгнув в воздух, он пробил ногой первому грудную клетку, тем самым оттолкнувшись и крутанувшись в воздухе, Эван полетел ко второму. Обхватив ногами шею противника, подопытный сделал одно движение. Одно движение, несущее за собой смерть. Звуки падающих на пол тел не прекращались, как не прекращались и толпы вооружённых до зубов солдат. Раздался выстрел. Пуля пробила плечо парня, из-за чего тот был не в состоянии продолжать бой. Ты пойдёшь с нами, мразь. Слышались приглушённые слова бойцов, подступающих всё ближе и ближе. Отведите его в комнату. Оттуда у него не будет особо больших шансов сбежать. Сказал командир, развернулся и пошёл прочь. Шевелись! Двигай! Оглянув врагов, юноша покорно побрёл туда, куда те велят. Комната находилась недалеко. От ранения, хоть и несерьёзного, становилось всё хуже.

Отредактировано Evan (2009-07-12 04:14:14)

0

3

-----начало-----
Странные стены коридора...Которые ведут, как показалось Фессу, в никуда. Тишина просто давила своим присутствием на уши, невольной тревогой закрадываясь в душу. Хоть парень и не был трусом, но сейчас ему было жутковато. Как он оказался в коридоре он не помнил. Все было очень стремительно и быстро. Да и что это за место тоже не помнил. Сейчас его вело только его инстинкты дикого зверя. Черного кота....
Парень медленно, очень медленно пробирался по коридору, не создавая и шума. Босые ноги ступали по холодным плитам, кончики пальцев же прикасались к стене. Когти непроизвольно стали чертить по этим стенам, создавая неприятный звук. И это был единственный звук в этой тишине.
Хоть какая-то отрада...Больше не могу тут находится...Надо выбираться!
Черные уши были плотно прижаты к голове, так что создавался эффект черных лоскутков на светлых волосах. Хвост выдавал все его недовольство ситуацией, нервно покачиваясь из стороны в сторону. Глаза были прищурены.
Где-то в глубине раздались выстрелы и шум. Фесс замер не двигаясь, немного нагнувшись вперед.
Там что-то происходит...Стой тут и не двигайся...

0

4

----->Четвертый сектор. Коридоры.
Юске спустился вниз в коридор. Он видел как одного из заключенных насильно пытались загнать в его же комнату. Мрази... - только и подумал Ю. Парень не хотел даже смотреть в сторону этого существа и тех, кто его вел. Юске было неприятно смотреть на такие вещи, к тому же кровь была его слабым местом. Парню просто стало плохо и немного жутковато. Так что он поспешил пройти дальше. Мне же четко разъясняли, что заключенным свободно можно передвигаться по третьему, четвертому и пятому секторам.... Тогда что они делали? - задумавшись, Ю наткнулся на паренька-неко. Он выглядел вполне напуганно. Если сравнивать с поведением кошек, то сейчас он весьма насторожен... - анализировал Юске. Эй? Что-то случилось? - спросил парень, вспоминая имя заключенного. Еще вначале своей практики его заставляли запоминать всех по именам, но под конец Ю все равно все позабывал. Фесс... Вроде Фесс. - все-таки вспомнил Ю, хотя им не был окончательно в этом уверен.

0

5

Фесс так и продолжал стоять, пялясь в глубь коридора. Его чуткий слух уловил шаги. Вскоре сам кот увидел приближающемуся к нему парня.
В халате, значит доктор...один из них...
Мышцы юноши все напряглись, хвост замер, лишь кончик дергался. Внешне Фесс распрямился и оказался намного выше паренька. Серые глаза с недоверием взглянули на пришедшего. Да...Смотреть сверху вниз довольно приятно. Уши же вернулись в свое нормально положение, немного подрагивая при каждом шуме.
-Все... в порядке...
Казалось неко хочет отделаться от своего невольного собеседника. Но это было не так...Хоть кто-то, даже внешне побеспокоился...И это было чертовски приятно...Да, он глупый, бездомный кот, который хочет что бы его погладили, даже не любящие руки...
Парень невольно подошел к практиканты, недоверчиво его сверля глазами, когтями упираясь в стенку.

0

6

Слыша за собой тяжёлые шаги и учащённое дыхание солдат, Майлс шёл вперёд. Увидев двух человек, скорее человека и странное создание, которое ранее не приходилось видеть, Эван уж начал подумывать, не сходит ли он с ума. Не паранойя ли это? Боль от ранения в плечо странным образом утихла. Чуть притормозив, юноша окинул оценивающим взглядом двух очевидцев и, отвернувшись, пошёл дальше. Позади слышались щелчки затворов ледяных карабинов. Офицеры в любую в независимости от обстановки были готовы спустить курок и закончить всё это безумие. Приказ есть приказ. Пареньку хватало побоев этим днём. Один из бойцов открыл дверь и отошёл от прохода, позволяя убийце пройти внутрь.
- Заходи, Майлс. На что парень просто нагло ухмыльнулся, презрительно посмотрев тому в глаза, и решил поспешить внутрь.
Дверь за ним закрылась. Что ты об этом думаешь? Взять и вывести из строя пол-взвода... Довольно странно. Обратился солдат к сослуживцу, возвращаясь обратно, на пост. На что получил ответ отнюдь не скоро.
- Не знаю, дружище. И не забывай, в каком месте мы находимся. Всё это свойственно. Однако... Подобной силы ещё не встречал.
=====> Комната #2

Отредактировано Evan (2009-07-12 18:17:50)

0

7

Сам Юске не всегда понимал, что здесь творится. Неко выглядел каким-то не здоровым. Что ему кололи? - была первая мысль при виде этого существа. Но потом Ю подумал, что ему, возможно не хватает внимания или общения. Все-таки это место хуже любой тюрьмы... Все... в порядке... Может Юске показалось, но голос парнишки был весьма слабым. Однако через мгновенье кот уже сверлил Ю злым недоверчивым взглядом. Не смотри на меня так. Я тебя не съем. - сказал парень, едва ехидно усмехнувшись. А может он действительно болен? Все-таки если Юске заметит какое-то изменение в здоровье или поведении заключенных, ему же будет лучше. Парень молча коснулся рукой лба неко. Тот был теплый, едва горячий. Хотя это возможно от перенапряжения... У тебя температура. Не слишком высокая, но все же есть. Советую тебе пойти к себе в комнату и выспаться, а то может стать хуже. - посоветовал Юске. Он делал этого не столько от чувства заботы, сколько должен по работе. Все-таки ему возможно в дальнейшем придется здесь работать, а о заключенных Ю должен знать все. Или же хотя бы большую часть.

0

8

От прикосновения Фесс вздрогнул и машинально перехватил руку юноши, когда тот относил ее ото лба. Поймал и легонько сжал. При этом приблизил свое лицо почти в плотную. Губы кота были потресканы и Фессу пришлось облизнуться. Глаза недоверчиво сузились. От прикосновения этой руки по телу пробежала легкая дрожь и горячая волна незнакомого ощущения поднялась из глубины души.
-Может ты меня проводишь до этой комнаты?
Голос прозвучал глухо.
-А то сам то не доберусь...
Пухлых губ коснулась еле заметная улыбка, приоткрыв ярко-белые клыки. Светлая челка упала на левый глаз, прикрыв его. Неко продолжал сверлить взглядом юношу, но уже во взгляде промелькнула толика любопытства. Красивые глаза и маленькие губы так и привлекали незадачливого Фесса.
Что-то не то творится со мной...видимо правда температура...
Но вслух он произнес другое. Руку он так и не отпустил, да и лицо не отвел, лишь еще ближе приблизил, так чтобы коснуться кончиком своего носа в его щеку.
-Так как...ты проводишь меня?

Отредактировано Фесс (2009-07-12 20:50:11)

0

9

У него повадки и рефлексы и вправду совсем как у кота... - думал и анализировал Ю, когда паренек перехватил его руку. Не смотря на совсем странный вид неко, кот очень быстро ориентировал движения. Может ты меня проводишь до этой комнаты? А то сам то не доберусь... Слова прозвучали глухо и тихо, практически сливаясь с тишиной в коридоре, но Юске отчетливо разобрал каждое слово. Может быть ему следует позвать доктора? Хотя... Ладно, провожу его. Если ничего страшного не произойдет, думаю сам справлюсь. А так... Позову врача. Так как...ты проводишь меня? Маленькие и почти не значительные движения этого парнишки казались совсем кошачьими. Юске был человеком, который ненавидел собак и любил кошек, однако и то, и другое было не взаимным. Да, конечно. Пойдем. - ответ прозвучал незамедлительно. Юске все-таки убрал руку, а сам чуть приобнял Фесса за плечи, ведя того к его комнате. Вот только сейчас он вспомнил маленькую мелочь. Эм... Какой номер твоей комнаты? - спросил Юске, медленно переводя взгляд по многочисленным дверям.

0

10

Бровь под челкой поползла вверх. он рассчитывал на вспышку гнева или негодующие крики, но ничего не последовало. Это доктоиишка ему явно начал нравится или просто удивлять его...С этим он разберется потом...а сейчас...у него до встречи с ним была мысли по тихому свалить из этого странного места.
Надо отделаться от этого...
Эм... Какой номер твоей комнаты?
Вопрос просто повис тяжелым грузом в воздухе. Неко скосил глаза в сторону и закусил губу, пытаясь вспомнить какой у него номер.
-Номер комнаты...Гм...дайте подумать...А...
Парень опусти взгляд на свои руки и начал загибать пальцы. и вспомнил. Какой номер у его комнаты...Но и не только это...Того мужика он тоже вспомнил...Вначале похоть, а потом ужас в его глазах...Которые в считанные секунды остекленели...
От таких воспоминаний Фесс напрягся. Хотел сказать что-то, но слова застряли в горле...Преодолев себя, Фесс выдавил
-Третья...

0

11

-Номер комнаты...Гм...дайте подумать...А... Что же с ним творится, если он не может вспомнить даже номера комнаты? - удивлялся Юске. Хотя возможно мне просто не понять того, что чувствуют они. Однако я не собираюсь ставить себя на их место. Под словом "они" Ю подразумевал всех заключенных. Ни один из них еще не показался Юске нормальным адекватным существом. И у каждого были свои странности и причуды. Но в чем именно заключались причуды этого неки Юске так и не мог понять. Вот и сейчас он притих, но сразу можно было понять, что его что-то беспокоит. Сюда бы не врачей и ученых, а психиатров... -Третья... - наконец-то выдавил из себя Фесс. Юске же лишь тяжело вздохнул и, чуть сильней прижав к себе парнишку, словно успокаивая, повел того к третьей комнате. Им ведь сейчас так нужна поддержка...
----->Третий сектор. Комната 3.

0

12

Ю молча и спокойно шла по очень длинным коридорам в лаборатории. Тут так тихо. Не приятно. Девушка лишь хныкнула про себя и следовала за патрульными лаборатории ,которые были одеты в белые халаты. М? Где я? Девушка пыталась вспомнить, как она попала сюда, но не удачно. В моей голове так туманно... Хочу к папе. С опущенной головой, девушка направлялась по длинному коридору, как козалось в  не куда. Вдруг патрульные остановились и в след Ю тоже остановилась. -М? Что стоим? - С милым голосом спросила девушка, но ответа Ю так и не дождалась. Патрульные стояли и что-то ждали. Но через не сколько минут парень показал на двери и произнес. -Иди уже... -Холодным голосом парень произнес, открыл дверь девушке и сразу толкнул в комнату. Девушка удивилась и упала на пол. -Черт! Не красиво же! Девушка прошипела, встала и медленно зашла в комнату.
--------------- Комната №3

0

13

четвертый сектор --->
Не пойми каким образом нелегкая занесла Дакоту в третий корпус. Длинный,немного темноватый коридор и аккуратные двери - все выглядело, как обычная больница. Больница. Больница.
Больница. Я сейчас должна быть там. Спасать людей от вирусов. Думать, как лечить детишек от неизлечимых болезней. А вместо этого я здесь, в компании оборотней, лис и нескольких чокнутых ученых.
Неожиданно на девушку накатила невыносимая злость вместе с отчаянием, жутко захотелось закурить, чтобы успокоиться, но сигареты уже давно кончились.
Ничего, провусь как-нибудь...я же здесь не навсегда...мне обещали...он обещал мне...
Неожиданно Дакота заметила фигуру, выходящую из очередной палаты и уже приготовилась усмирять очередную неку, возжелавшую сбежать куда подальше от надоевших ученых, но оказалось, что это всего лишь ее коллега-ученый, ее сосед.
Что, посещаем пациентов даже в свободное от работы время? - усмехнулась Дакота, - Вот это преданность "любимому делу"...
Само собой в этой усмешке было гораздо больше грустного,чем веселого.
Добрый вечер, Юске, - грустно улыбнулась девушка, подойдя поближе, - черт, живем в одной комнате, а видимся редко. Все эти дурацкие исследования...
Дакота прислонилась спиной к холодной стене коридора, засунув руки в карманы халата.

Отредактировано Dakota Grey (2009-07-16 01:14:39)

0

14

----->Третий сектор. #3
Юске вышел из комнаты, закрыв за собою дверь. Он тяжело вздохнул. Этот неко хоть немного, но все же утомил его. Год... Еще всего лишь год... Казалось, продержаться нужно не так то и много, чтобы не сойти с ума. Но не много, не значит мало. Ю увидел не далеко от себя свою соседку по комнате. Что, посещаем пациентов даже в свободное от работы время? - усмехнулась девушка, от чего парень подумал, что та явно не в настроении. Вот это преданность "любимому делу"... Не говори глупостей... В наше время деньги правят всем. А для этого нужна хорошая работа... А здесь платят очень таки прилично. Сама знаешь. - немного грубоватым тоном ответил Юске. Сейчас можно было полностью увидеть в нем жестокую и эгоистичную черту характера. Сейчас Ю даже не задумывался зачем он здесь, он не думал ни о других ученых, ни о подопытных. Абсолютное безразличие. Добрый вечер, Юске. Ка мило, что ты соизволила поздороваться... - съехидничал парень. черт, живем в одной комнате, а видимся редко. Все эти дурацкие исследования... Пф... По крайней мере эта работа лучше, чем в пыльном офисе... Просто к этой атмосфере нужно прижиться. - сказал Юске уже более расслабленным голосом. Ну так... Как дела? Что это у тебя с настроением? Кто подпортил? - усмехнулся парень, желая все-таки смягчить обстановку в конце рабочего дня.

0