LeMU [NC-21] Anime Laborotory [BDSM. Yaoi. Yurii. Hentai.]

Объявление

СюжетО игреШаблон анкетыОтношенияПрофиль
Администраторы
Yuu
Anna Renkwier
Reiko-chan
Модераторы

Sayuri (Реклама)
Irene (Орфография)
Evan (Орфография)
Tenkyu (Орфография, анкеты)
Yumi (Анкеты)
Tiaki (Архивы)
Об игре
Основных событий пока еще нет, но они уже скоро начнут активно развиваться.
Welcom

Добро пожаловать в секретную лабораторию японской столицы Токио. Если ты здесь, назад выхода нет. Ты не один такой счастливчик, многие преступники заканчивают жизнь в этом месте. Что на счет самой лаборатории... В прочем. тебе не обязательно знать подробности. Твоя задача - полное подчинение, иначе смерть. В данный момент ты находишься под водой на глубине 167 футов. Выбраться невозможно, лаборатория разделена на секторы, в каждом из которых очень жесткий контроль. Любое нарушение дисциплины - смерть. В воде водится смертельный вирус, так что любой контакт с ней контролируется учеными.
Ну а так, у нас очень справедливая администрация, и нет никакого неравенства среди админов и обычных игроков. Колектив очень дружный, извращенный и пошлый до безумия, благодаря мне х3 (© Yuu)

Реклама
Реклама строго взаимная, это проверяется администрацией.
Не нужно регистрировать аккаунты для рекламы. Реламить в виде гостя.
Друзья


Дата и время
28 января 2056 г. Пятница. 23:00. Почти ночь, но по всему LeMU горит свет. Впереди двое выходных.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



#3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Проживающие:
Yumi
Фесс

0

2

------------->Третий сектор. Коридор
Фесс шел рядом с парнем, чувствуя его руку на своем теле. Эта рука просто жгла, даже через ткань майки. Но и в то же время это прикосновение так успокаивающе действовало на парня. Тут кот понял что не знает имя этого докторишки
-Эм...тебя как зовут?
Вопрос вышел весьма нелепо, но что можно было ожидать от него. Со стороны они смотрелись весьма комично. Но это было параллельно. Присутствие докторишки явно будило в душе Фесса демонов. Тех демонов, которых он всегда боялся...
Войдя в комнату, юноша метнулся в тень, и сделал это незаметно для обычного человеческого глаза.
Фесс слился с тенью, вот только его светлые волосы, да и лицо выделялись белым пятном. Серый глаза угрожающе сузились, большое тело парня изогнулось и он из этой тени прыгнул на практиканта. Сбил он его или нет, так как на мгновение он зажмурился, он не знал. Но когда тот открыл глаза, то обнаружил что лежит на докторишке.

Отредактировано Фесс (2009-07-13 01:25:39)

0

3

-Эм...тебя как зовут? - спросил кот. Зачем ему знать мое имя? Хм... Вот этого в людях и не людях Юске и не понимал. Зачем спрашивать имя человека, если потом вы мало вероятно опять встретитесь. Юске. Можно просто Ю, как тебе хочется... - ответил парень. Юске даже не успел глазом моргнуть, как Фесс забежал в комнату и слился с тенью. Светлые волосы и лицо, да еще и светящиеся в темноте глаза выглядели немного жутковато на темном фоне, словно призрак. Юске не был трусом, но эта картина заставляла парня заглядеться. Однако Юске оказался сбитым с ног этим кошаком и упал на пол, от того, что тот изо всей силы прыгнул на него. Фааак... Юске стукнулся затылком о пол, что было не так то и приятно. Ты что творишь?! - возмутился Ю. Бля... А он такой тяжелый, хоть и выглядит маленьким... Юске приподнялся, облокотившись на локти. Одной рукой он потер ушибленный затылок, немного прищуриваясь от боли. Парень посмотрел в серые глаза кота с непоняткой. Может слезешь с меня? - недовольно пробормотал Юске.

0

4

Ксо....Ксо....Не вышло....Он не отрубился....Ладно..Сделаю вид что я играл...
Фесс приподнялся на одной руке, второй уперся в грудь Ю, выпустив когти. Напряженное выражение присутствовало несколько секунд, потом пропало, уступив место растерянности...
Кот грациозно поднялся на ноги, потянулся во весь рост, и повернувшись спиной к врачу, прыгнул на кровать, которая жалобно заскрипела под его весом. Усевшись поудобнее, парень с хитринкой взглянул на Юске.
-Извини, мне было скучно...
Сам же про себя подумал.
Раз мне не удалось его вырубить, буду честно ждать пока он уберется отсюда, потом и я последую его примеру...

0

5

Ю-тян спокойно шла рядом с патрульными как казалось другим, но что же творилось в голове ину? Бесит... Скучно... Где я? Вдруг на лице появилась усталость. Ю опустила голову и смотрела на пол. Сколько я уже хожу здесь... Ноги болят... Не могу... Сейчас упаду. Сердце ину начало биться очень быстро. Вдруг девушка остановилась и посмотрела на потолок. Как тихо. Девушка слышала лишь капли воды, но где? Потом девушка зашла в комнату, проводя взглядом патрульных. М? Где я? Девушка повторила про себя и перекинула взгляд на лежащего ученого, а потом на Фесса. Девушка только вздохнула, села в темный угол и не кому не мешала. Тут так скучно. Хочу к папе xD.. Холодно. Брр Вздрогнула девушка, прижалась к коленям что бы было теплее... В голове было много вопросов на которых Юми не могла найти ответа.

0

6

Когти, вонзающиеся в грудь Юске, казалось, застряли внутри на долгое время. Острая боль чувствовалась в груди, хотя все тело онемевало от жуткого холода. Хотя это были всего лишь когти какого-то кошака. -Извини, мне было скучно... - ответил Фесс, когда сел на кровать. По взгляду неко было сразу отчетливо понятно, что тот что-то замышляет. Глупости, отсюда он не сможет сбежать. А за попытку получит хороший урок. Хотя.. Надеюсь он не маньяк-убийца. В комнату тихонько вошла какая-то ину, судя по всему соседка по комнате этого кошака. Юске поднялся с пола, недовольно потирая больной затылок. Фаак... Была бы особо важная причина, пришил бы... - недовольно подумал Ю. По привычке отряхнувшись, парень развернулся и сделал несколько шагов из комнаты. Хм... Раз он так активен, он не может сейчас быть больным простудой... Ну раз все хорошо, мне больше нечего здесь делать... - сказал Ю, выдавая эту фразу за прощание. Он чуть толкнул рукой дверь комнаты, и та закрылась. Ну а сам Юске пошел дальше по коридору.
------->Третий сектор. Коридоры.

0