LeMU [NC-21] Anime Laborotory [BDSM. Yaoi. Yurii. Hentai.]

Объявление

СюжетО игреШаблон анкетыОтношенияПрофиль
Администраторы
Yuu
Anna Renkwier
Reiko-chan
Модераторы

Sayuri (Реклама)
Irene (Орфография)
Evan (Орфография)
Tenkyu (Орфография, анкеты)
Yumi (Анкеты)
Tiaki (Архивы)
Об игре
Основных событий пока еще нет, но они уже скоро начнут активно развиваться.
Welcom

Добро пожаловать в секретную лабораторию японской столицы Токио. Если ты здесь, назад выхода нет. Ты не один такой счастливчик, многие преступники заканчивают жизнь в этом месте. Что на счет самой лаборатории... В прочем. тебе не обязательно знать подробности. Твоя задача - полное подчинение, иначе смерть. В данный момент ты находишься под водой на глубине 167 футов. Выбраться невозможно, лаборатория разделена на секторы, в каждом из которых очень жесткий контроль. Любое нарушение дисциплины - смерть. В воде водится смертельный вирус, так что любой контакт с ней контролируется учеными.
Ну а так, у нас очень справедливая администрация, и нет никакого неравенства среди админов и обычных игроков. Колектив очень дружный, извращенный и пошлый до безумия, благодаря мне х3 (© Yuu)

Реклама
Реклама строго взаимная, это проверяется администрацией.
Не нужно регистрировать аккаунты для рекламы. Реламить в виде гостя.
Друзья


Дата и время
28 января 2056 г. Пятница. 23:00. Почти ночь, но по всему LeMU горит свет. Впереди двое выходных.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход/ Выход

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

Его сопровождали двое полицейских, куда и зачем Тиаки конечно же не сообщили. Парень чувствовал нарастающую скуку. Глаза были завязаны черной летной, для чего? Да фиг их разберет этих копов, может просто так захотелось. Он лишь знал, что его куда-то ведут и явно не на волю. По пути еще в машине Сакагучи успел довести одного защитника правопорядка, и теперь из рассеченной губы текла кровь. Тиаки терпеть не мог, когда его бьют по лицу, подумаешь, высказал несколько язвительных фраз. В наше время полицейские явно уже забыли, что значит держать себя в руках.
Интересно, куда меня перевозят? В какую-нибудь колонию. Ксо, а ведь план с побегом был уже почти готов и вполне реален. Как же они узнали?
Тиаки не верил в дело случая, однако это был именно такая ситуация. Конечно, никто не знал о намечающемся побеге, просто ему как всегда крупно "повезло". Да уж удача и Сакагучи вещь не совместимые, либо она тебя, либо ты ее. Видно где-то парень просчитался. Его завели в какое-то помещение. Когда сняли повязку, Тиаки увидел лишь белоснежный холл и не единой души, кроме тех же защитников с хорошим ударом справа.
Ну собственно и где я? Неужели уже в чистилище, что-то рановато...
- Решили вывести на прогулку? Или какой-то сюрприз? Учтите, я не особо их люблю...
Еще один неожиданный удар в правую щеку и Тиаки уже лежал на полу отхаркиваясь, кровь. Что сказать у парней явно фигово с чувством юмора. Парень откинулся на стенку, кровь так и бежала красной струйкой из рассеченной губы, но вытирать не было никакого желания, да и шевелиться тоже.

0

3

|начало игры|

Тенкю флегматично разглядывал белые стены, потолок и пол этого "замечательного" заведения. Все возможные трещинки, неровности были бы уже давно изучены, да вот только не было их, изъянов этих. Откровенно говоря самого Тенкю это раздражало. Идеальное место, ничего не скажешь. Жаль лишь, что только изначально тебе так кажется. Затем, спустившись ниже, к истинной начинке всего сооружения, можно осознать куда ты попал. Довольно просторный белый холл имел три возможных выхода: первый - небольшой коридорчик, который в последствии вел к огромному лифту. Именно он спускался в недра земли, доставляя людей в остальные сектора лаборатории. Второй выход - небольшая неприметная белая дверь. Она постоянно была закрыта, но парень был уверен: у кого есть доступ - тот обязательно в нее пройдет. И третий, самый заметный и большой выход - двери лифта из внешнего мира. Именно через него в лабораторию попадали заключенные. Что в этом холе делал сам Тенкю? Наблюдал. Сам парень был тут заключен не так уж и давно, но уже успел ознакомиться с самыми нужными местами. В этот хол он приходил практически каждый день, изучая и ища лазейки. Ему повезло - охрана не особо возражала его присутствию в этих стенах. По крайней мере до тех пор, пока он не пытался приблизиться к основному лифту. Получив несколько разрядов электрошоком и пару ударов с ноги, Тенкю предпочел пока не лезть в заведомо безнадежную драку, потому лишь стоял у противоположной стены и наблюдал. Внезапно парень нахмурился: послышался странный звук, исходящий от того самого заветного лифта.
Хм.. Неужели очередной новенький? Похоже, в этой лаборатории собираются собрать много людей. По крайней мере с каждым днем нас все больше и больше.
Парень не ошибся: двери лифта медленно раскрылись, и оттуда вышло трое людей - судя по всему заключенный и охранники. Тенкю усмехнулся: похоже, простых ребят сюда не тащили, так как все, кого он видел, прибывали сюда в кампании двух увесистых мужиков. На этот раз сюда привели какого-то черноволосого парня. Чем-то он напомнил Тенкю самого себя: длинные волосы, неровная челка, бледноватая кожа. С любопытством наклонив голову на бок, парень наблюдал за происходящим. Вот, новый заключенный перешел черту. Сейчас Тенкю интересовало не происходящее, а двери лифта. Он каждый день стоял здесь лишь для того, что бы найти путь к свободе. К сожалению, прошло не так уж много времени, что бы наблюдения дали какой-то результат. Услышав неясный шум, парень перевел взгляд с лифта на прибывших. Охранники, как обычно, оформляли регистрацию, а парень лежал на полу, отплевываясь кровью. Оттолкнувшись от стены, Тенкю направился к нему. Похоже, сейчас охранники были на столько увлечены бумажной рутиной, что даже не стали возмущаться тому, что Тенкю перешел невидимую грань их договоренности. Протянув руку лежащему на полу парню, Тенкю поправил челку.
- Добро пожаловать в ЛэМУ. Сюрпризов тут будет не мало, привыкай.
Обычно он не подходил к заключенным, оставляя их без своего внимания. Но надо же как-то спасаться от царящей повсюду скуки?

0

4

Парень сел, облокотившись о белоснежную стену. Он ненавидел этот цвет. Что он означает? Чистоту и непорочность, чушь весь мир уже с момента создания был загрязнен. Тиаки прикрыл на миг глаза, желая оказаться в одиночестве и полнейшей темноте. По крайней мере,  черный цвет он всегда ассоциировал с собой. Ведь с самого своего появления на свет, для него мир был окрашен именно тьмой.
Ксо, ну и где я оказался?
Уголки губ приподнялись в циничной усмешке. Да уж в такой ситуации бы впасть в депрессию, жалея самого себя. Однако Сакагучи находил все это даже забавным. Увы, его чувство юмора видно было не доступно нормальным людям. Неожиданно к нему подошел незнакомец и протянул руку. Ухмылка сошла с лица Тиаки. Он всматривался в подошедшего человека, раздумывая как поступить. Наверно стоило проявиться благоразумие и изобразить вежливость, но почему это всегда ему претило.
Он кажется младше меня. Впрочем, внешность порой бывает, обманчива, но он такой бледный. Хотя с чего это вдруг я об этом подумал?
Тиаки раздумывал где-то с пол минуты и поступил как всегда в собственном репертуаре. Он не принял протянутой руки, в конце концов, его научили никогда и никому не доверять. А жизненные уроки, особенно болезненные надолго сохраняются в недрах памяти. Сакагучи слегка поморщившись, встал сам на ноги, покачнулся, однако устоял, усмехнувшись над собственной слабостью.
- Я не собираюсь привыкать к этому месту, так как не собираюсь надолго здесь задерживаться.
Смотрел он куда-то в сторону, однако снова и снова натыкался взглядом на белоснежные стены. Это уже начинало раздражать. Покрасили бы хоть в синий для разнообразия. И с чего вдруг считается, что белый цвет успокаивает? Он бесит. На охранников пялиться, желания даже не возникло, поэтому Тиаки остановил взгляд лиловых глаз на незнакомом парне. Но почему-то его обнаженный торс смущал Сакагучи, хотя он не относился к тому типу людей, кто обращает внимание на внешность.
- Что это за место?
Отведя взгляд, парень откинул назад черные волосы, окутывающие его словно шатер. Увы, его резинка порвалась, когда он получил пощечину, впрочем, это так же его не волновало.
- Сакагучи Тиаки, это мое имя. - голос его звучал тихо, говорил он медленно. Парень ощущал какую-то неуверенность или даже смущение, и это его бесило еще больше. Он покраснел и резко отвернулся. Его взгляд наткнулся на двери лифта, предполагая, что именно оттуда его привели, Тиаки уже обдумывал план побега, впрочем, зная, что он обречен на провал.
А что если сейчас сбежать, пока охранники заняты? Может быть это мой шанс. Когда отомщу, тогда уже будет плевать, что случится в будущем, оно все равно окрашено в красный цвет.

0

5

Легкая усмешка появилась на губах Тенкю, пусть и не надолго. Самостоятельность этого парня радовала, по крайней мере обнадеживала. Спрятав пустующую руку в карман, парень уже более притально осмотрел своего собеседника. На фоне белого холла он особо выделялся: черные волосы, одежда и немного крови. Пожав плечами, Тенкю облокотился на близ стоящую стенку. Кивнув в сторону лифта, Тенкю усмехнулся:
- Не собираешься? Да пожалуйста. Путь открыт. Только тащить вниз после кулаков охраны тебя никто не будет. - Тенкю незаметно поморщился.
Он сам уже предпринимал попытки бегства, к сожалению - не слишком удачные. Один раз ему даже удалось прорваться в лифт, но у этих парней власти было побольше, да и количества кулаков - тоже. Впрочем, для самого Тенкю тот день был хорошим уроком: он смог многое разведать, да и прихваченный с поля боя нож ему в дальнейшем мог пригодиться. Прищурившись, он вновь вернул взгляд на собеседника. Тот был единственным более или менее темным пятнышком во всем помещении, а от обилия белоснежного цвета у темноволосого парня резало в глазах.
- На сколько мне известно - лаборатория. К сожалению или к счастью, но я пока ни одной правильно обустроеной комнаты не видел. - Мельком взглянув на охранников, Тенкю продолжил. - Тут держат или преступников, или тех, кто кому-то сильно насолил. Есть и работники - ходят в халатах белых. Большего сказать не могу.
Собрав волосы левой рукой, парень перебросил их на одну сторону, открывая шею. Почему-то ему было жарко: то ли вентиляция не работала, то ли ему показалось, но Тенкю в очередной раз порадовался, что не носит лишней одежды. Но, поймав скользящий взгляд быстро отвернувшегося собеседника, парень лишь усмехнулся: подобные взоры он видел раньше, да только сейчас они его волновали в последнюю очередь.
- Мое – Тенкю.
Фамилии парень не назвал. И даже не потому, что был слишком скрытен или горд. Просто сложно было назвать то, чего нет  от рождения. Проследив за взглядом Тиаки, парень вновь наткнулся на двери лифта.
Хм… похоже, не один я жажду выбраться из этой темницы. Хм.. любопытно, попытается ли он сбежать в первые же минуты заключения?
Поправив в который раз челку, Тенкю с долей любопытства и иронии во взгляде стал наблюдать за действиями нового знакомого. Как он помнит, в первый раз он получил довольно большой разряд тока в область поясницы за попытку бегства.

0

6

Нужно было что-то делать, да и возможно это его единственный шанс. Как бы он не оказался последним. В конце концов, умереть я еще не могу, сначала окрашу красным цветом его лицо, а уж потом и в чистилище. Его не пугали побои, даже смерть. Боль, она приносила какое-то эстетическое удовольствие. Мазохист? Вовсе нет, хотя возможно и да, как знать. Телесной болью парень пытается хоть на мгновение заглушить ту, что прожигает насквозь. Ту боль не заглушить ничем, даже после смерти. Впрочем, это лишь иллюзия, но человеку свойственно поддаваться соблазнам. "От одного греха подальше, к другому поближе". Тиаки запустил руку в черные волосы и усмехнулся.
Кажется, удар в челюсть прошел по мозгам, думаю о совершенно глупых вещах.
- Ты знаешь, а я никого и не прошу. Если понадобится, доползу. В конце концов: "не умеешь летать, иди, не можешь ходить, тогда просто ползи. Главное не останавливаться.
Он довольно внимательно выслушал всю информацию о месте, где на данный момент находился. Однако ничего конкретно-объясняющего так и не узнал. Сакагучи испытывал, что-то наподобие разочарования. Он хотел знать больше, нет, Тиаки хотел знать все. Парень оглянулся на охранников, слишком занятых общением с какой-то женщиной. Кто она и откуда? Это лишнее напряжение для мозга, ненужная информация ни к чему. Его лицо на миг озарила ангельская улыбка. Тиаки резко наклонился и поцеловал почти незнакомого человека, прикосновение его губ были столь же легким, как и порхание бабочки. Парень так же быстро отстранился, пожал плечами, продолжая улыбаться, и рванул к лифту, зная, что это его единственный шанс на свободу.
- Думаю, мы больше не увидимся, счастливо. Не скажу, что было приятно пообщаться, так вполне сносно. А это на память, ничего личного.
Нужно всего лишь забежать, нажать на кнопку и дождаться, когда двери захлопнутся. О том, что его ждет на верху, как-то Сакагучи не задумывался. Главное подняться наверх, а там была, не была. Такими мыслями он утешал себя, пока бежал. Войти то Тиаки успел и даже нажал на кнопку. Казалось, что свобода уже принимает его в свои объятия, но ему как всегда "повезло". Он не думал, что охранники окажутся такими проворными. Один таки умудрился вклинить ногу и не дать дверцам захлопнуться. Парень словно в замедленной съемку наблюдал, как двери лифта открываются. Его пробрал смех, дикий и неудержимы из самых глубин души. В мозгу лишь проскользнула запоздалая мысль: Кажется, я снова сделал слишком высокие ставки, что ж фортуна вновь показала всю прелесть своей спины. Он чувствовал, как его вытаскивают снова в коридор в эти белоснежные стены. Сначала его били кулаками, потом ногами, а Тиаки лишь продолжал улыбаться, что наверно бесило полицейских еще больше. И все-таки я мазохист. Но если чувствую эту боль, значит, живу. Парень прикусил губу, когда по всему его телу прошелся ток. Словно в каждый миллиметр кожи запустили раскаленных игл. Во рту был лишь металлический привкус крови. Сколько все это продолжалось? Сакагучи не знал, да и не хотел. Он больше не смеялся, но продолжал улыбаться словно безумный. Его снова посетило это чувство, когда надежда пусть и крохотная разбивается, разлетаясь на миллиарды осколков. Тиаки лежал на полу, не чувствуя собственного тела. Казалось, он весь состоит из сгустка боли. Его лицо заливала кровь из рассеченной брови, наверно он выглядел просто ужасно.
- Как красиво, когда белый становится ярко рубиновым. - тихо прошептал Сакагучи, его слова не были обращены к кому-то конкретно, просто констатация факта. Охранники вернулись к прерванному делу, заполняя какие-то бумаги. Они уже потеряли к нему интерес, сбежать сейчас Тиаки явно был не в состоянии.
- Уже все? А как же финальный вальс? Неужели ножки устали - язвительно спросил парень, цинично ухмыляясь. Один из них, подошел и наградил его увесистым пинком в грудь, а после вернулся к напарнику. Кажется у меня сломано несколько ребер, удивительно, что какие-то остались целы. Тиаки вновь засмеялся, что доставляло еще большую боль, но остановиться не мог. Это не было истерикой. Хотелось рыдать от отчаяния, но он смеялся. Когда нет выходу, просто получай удовольствие.

0

7

Тенкю задумчиво смерил парня взглядом. На особо сумасшедшего тот похож не был. Впрочем. Когда сам Тенкю попал сюда в первый день – его мысли и действия тоже были столь героически решительны. В том, что сейчас что-то произойдет, темноволосый парень не сомневался. Уж больно однозначно горел странный огонек в глазах его собеседника.
Хм.. что ж, это будет интересно. Он не похож на многих новичков, которые здесь побывали. Ну, или тех, кого я видел. Большинство покорно выжидали своих «охранников», а потом следовали в нижние сектора. Этот явно что-то учудит…
Парень не стал реагировать на первую фразу Тиаки. Уж больно самонадеянно звучала. Впрочем, встреть он этого парня чуток раньше, на свободе, Тенкю не стал бы сомневаться в том, что у того получиться. Да вот только сейчас обстоятельства были слегка другие и люди тут были достаточно серьезные. Парень переступил с ноги на ногу, ощущая второй стопой прохладный пол. Сегодня он был теплее чем обычно, что подтверждало теорию о сломанной вентиляции. Впрочем, Тенкю оставил без ответа и вторую фразу парня. По сути говоря он ее и не особо слушал. Тенкю с легкой улыбкой сполз по стене на пол, усаживаясь поудобней. Поцелуй Тиаки был невесом и легок. Облизнув губы, парень усмехнулся.
И с привкусом крови.
Подобное он любил больше всего. Что-то незначительное, ни к чему не обязывающее, ничего не значащее, но весьма приятное. Наблюдая за тем, как Тиаки пробрался к лифту, Тенкю опять поправил челку. Если бы все было так просто…
Если бы все было так просто, парень, меня бы тут уже давно не было.
Ломанувшихся к лифту охранников Тенкю заметил раньше, нежели незадачливый беглец. С сожалением он наблюдал за улыбкой парня и за грозными лицами вышибал. Все же те покалечат парня хорошенько, возможно, даже сильнее, чем его. Таких резвых тут не любят: об этом каждое утро напоминало Тенкю сломанное ребро, ноя при каждом неудачном повороте корпуса. На спине самого парня все еще были видны ушибы и синяки – его больше били по почкам и пояснице. Вот Тиаки уже вытаскивают за шкирки из кабины лифта. Парень с усмешкой вспомнил, как такой же охранник пытался схватить его таким же приемом. Но, за неимением одежды захват прошелся мимо, от чего схватить его удалось лишь на третий раз.
Оу.. это, наверно, больно. – Тенкю слегка прищурился: зрелище было не из приятных. – Похоже, ему в серьез решили отбить все органы. Хм, думаю, по голове из ха это не погладят. Насколько я понял, нас сюда для опытов завозят.. а толк от полуживого трупика? Нет, все же думаю, его не прикончат. Хотя настроение у этих ребят нынче скверное.
Тенкю с долей сожаление смотрел на этот заранее проигранный бой. Впрочем, смотря с какой стороны смотреть, для охранников этот бой был выграшным. Но сам парень негласно поставил себя на сторону беглеца, все же их объединяло совместное заключение в этой лаборатории, а значит и враги у них общие. Волей-неволей Таики можно было назвать неким союзником. Впрочем, нет, нельзя было. Хотя бы чисто из принципов. Подперев подбородок кулаком, Тенкю наблюдал за апогеем схватки. Для полноты ощущений настоящего боевика не хватало лишь попкорна, рамки телевизора и чуда, которое бы обязательно помогло честному герою в этой неровной борьбе. Если так поразмыслить – то сам Тенкю мог стать этим чудом и прийти на спасение избитому парню. Но он не спешил лезть в драку. Во-первых, ему жутко не хотелось получать по мозгам, отстаивая тушку совершенно незнакомого ему человека. А во-вторых, с одним беглецом справляться будут два охранника, а если придет подмога – то женщина с рецепшн нажмет красненькую кнопочку, и из потайной дверки вылетят еще несколько типов подобной комплектации, и тогда считать надо будет не сломанные ребра, а уцелевшие.
А все-таки ему повезло меньше… Меня с таким удовольствием на лице не били…
После того, как охранники закончили воспитательный процесс и отошли к столу, женщина из-за которого даже не подняла голову, Тенкю слегка подался вперед. Не вставая в полный рост, он полуприсяди подкрался к избитому парню. Вид у того был, мягко говоря, помятый. А еще он смеялся, чем заставил Тенкю нахмуриться.
То ли его по голове треснули, то ли истерика. Будем надеяться на первое, иначе правильнее будет его тут бросить.
С какого перепугу Тенкю так стал заботиться об окружающих – непонятно. Скорее всего он на столько проникся идеей развеять собственную скуку, что готов был уступить негласным законам, которые поставил себе не так давно. В любом случае смех обнадеживал хотя бы на одно: парень жив, а значит не все потеряно. Быстрым движением достав из штанов пачку сигарет со спичками, Тенкю достал по одному экземпляру из каждой коробочки. Вставив сигарету в рот, парень подкурил. Раскурив табачное изделие примерно на одну треть, Тенкю всунул его в рот Тиаки.
- Что-то встретились мы с тобой раньше, чем ты пророчил . – На лице парня играла ухмылка. - Затянись. Болеть не перестанет, зато станет пофиг.
Черноволосый парень внимательно следил за лежащим на полу юношей. Сигарету он все еще держал у рта Тиаки: табак там был сильный, от того сам Тенкю их и курил.

0

8

Приятно вот так лежать и считать звезды перед глазами. Вообще-то белоснежный потолок то и дело скакал перед глазами Тиаки, этакая бесплатная карусель, кто успел тот и сел. Похоже, Сакагучи получил бесплатный и безлимитный билет. Парень улыбался, прикрыв глаза, а то от таких вертоплясок начинало тошнить.
Да уж, птица говорун отличается "умом" и "сообразительностью". Надо было пристрелить ее еще на подходе.
Конечно, нужно было хотя бы встать или хотя бы сесть, вот только от каждого движения начинало болеть все тело. Казалось, что ни одного живого места на нем не оставили. А охрана тихо и мирно беседовали на ресепшене с женщиной. И после этого заключенных еще называют животными. Вот уж спорный вопрос, кто из нас изверги. По-моему киллеры и то гуманнее, многих представителей правопорядка. Все-таки лучше смерть. Хотя мне еще рано в ад. К тому же не уверен, что даже там мне найдется место.
От таких мыслей улыбка на лице Тиаки становилась все шире. Он перевел взгляд на подползшего парня. Увидев его нахмуренные брови, Сакагучи развеселился почему-то еще больше. Странный юмор парня, всегда был непонятен окружающим. Однако он все-таки остановился и хрипловатым голосом сказал, кто-то из охранников ударил прямо по горлу.
- Не хмурься от того твое личико становится на столь милым.
И что я в такой ситуации несу? Ха-ха, наверно этот парень считает меня психом. Ну и черт с ним, кого это волнует.
Тиаки и не думал, что его новый знакомый побежит его спасать. Во-первых, не то время и место. Эпоха рыцарей на белоснежных лошадках давно кануло в лето. Да и сам Тиаки не прекрасная дама, оказавшаяся в беде. В конце концов, он сам их спровоцировал, прекрасно осознавая последствия. Это не было его первым избиением, так что парочкой синяков больше, парочкой меньше. Если бы Сакагучи не рискнул, то сомневался бы еще долгие годы. Жаль, что за этот риск никто шампанского ему не нальет. Вместо этого Тенкю протянул сигарету, за что надо сказать парень был ему благодарен. Тиаки явно не был в состоянии дотянуться до своих. А в такой ситуации, прям как после секса всегда тянет выкурить парочку другую.
- Эх, а я не упоминал, что пророк из меня хреновый. Впрочем, разве ты не рад? Это наверно сама судьба нас свела и не хочет разлучать.
По его интонации сложно было судить, шутит он или говорит серьезно. Но естественно Сакагучи шутил. Поскольку не верил в судьбу, да и не в его характере верить в такую чушь. Тиаки вообще-то редко шутил, но толи находился в некоторой прострации, то ли слишком сильно ударился головой, есть еще вариант и то, и другое, что более вероятно. Интересно, неужели здесь заключенных спонсируют сигаретами? Может еще горячие источник есть или даже массажист? Ха, вот бы от кого я бы не отказался. Он поднял дрожащую руку взял горящую сигарету. Пепел упал прямо на щеку, но Тиаки даже не вздрогнул, он просто уже не чувствовал. Парень затянулся пару, раз и с наслаждением выдохнул сизый дым.
- Какое обслуживание, может еще бокал виски и массаж, а? - с ухмылкой спросил Сакагучи. К сожалению, язык, его вечный враг. Он никогда не держал его за зубами, что могло бы довольно часто спасти его собственную шкуру. Многие называли его наивным, многие идиотом, но вряд ли кто-то из них был прав, скорее Тиаки просто шутил над судьбой становясь поперек течения.
- А почему ты голый? Отняли одежду. Неужели здесь все ходят, щеголяя своими телами? Хм, так и до греха не долго довести, прям ходячие искушения. Хотя я бы не хотел увидеть обнаженные тела тех парней, уверен мало приятное зрелище.

0

9

Порой Тенкю не понимал поступков некоторых людей. Точнее понимал, но не находил их мотивы достаточно сильными. Порой не понимал своих поступков, но тут, скорее всего, стоило учитывать состояние, в котором парень находился в тот или иной момент. Но больше всего умиляли ситуации, когда все было предельно ясно и просто, но когда все равно что-то тревожило. По правде говоря, слова Тиаки вызвали некое облегчение. Говорил, значит, дышал, а раз дышал – значит, жить будет. По крайней мере, за то время, что Тенкю успел осмотреть лежащего перед ним парня, серьезных увечий он не заметил. Несколько синяков, тройка ушибов, возможно переломы тоже имелись, но, по крайней мере, закрытые. Более точную информацию получить было сложно, так как мешала одежда. Только вот раздевать Тиаки не собирался. Хотя бы потому что, что это могло причинить боль. Поджав под себя ноги, Тенкю с некой иронией посмотрел на парня.
- В судьбу я не верю, так что это вряд ли. Да и радоваться особо нечему: думаешь, мне кто-то поможет тащить тебя вниз? – осмотрев Тиаки еще раз, Тенкю вздохнул. – Да и не выглядишь ты особо легким.
Впрочем, печаль, тоска и прочие эмоции были слишком наиграны, что бы в них можно было верить. От части сам Тенкю был даже доволен происходящим: все же его основное желание на сегодня было исполнено. Но, судя по всему, удача от него отвернулась и выполняет такое желание весьма странными способами. Отдав сигарету Тиаки, парень аккуратно убрал с его лица пепел. Судя по тому, что его собеседник даже не поморщился, когда клочок горящего табака приземлился на его лицо, он или не ощущал такой боли, или был приучен не ощущать ее.
Что-то все плохо. Руками двигает – значит, не сломаны, но не ощутить пепел на лице?.. Хм, надо с ним что-то делать, а то скоро отключится.
Уклоняясь от струйки дыма, пущенной практически ему в лицо, Тенкю достал еще сигарету, на этот раз для себя. Табачный дым помогал парню расслабиться, а в таком состоянии проще всего размышляется. Особенно на подобные темы. Когда нужен был холодный расчет, Тенкю предпочитал сигареты не доставать. С задумчивым видом посмотрев на Тиаки, парень фыркнул.
- Массаж? Мне казалось, тебе уже намяли бока по самое «не могу», а тебе мало? – на лице его появилась ухмылка. – Что до виски и прочих прелестей жизни – можешь забыть. Хотя я слышал, что есть тут место, где все это можно достать…
Последняя фраза была сказана тише, чем остальная реплика, да и с ноткой неуверенности в голосе. По сути говоря, алкоголь тут должен был быть, хотя бы для персонала. А если есть для персонала – значит опытные и умные заключенные тоже смогут добыть.
По крайней мере пьяных я тут несколько дней назад точно видел. Хотя, кто знает, может, они уже спят.
Размышления на нехитрую тему прервал голос Тиаки. Проследив за взглядом парня и поняв, про кого тот говорит, Тенкю усмехнулся. Все же не было похоже, что этот парень лишен разума или слишком сильно ударился головой. С психически уравновешенными людьми даже общаться было приятнее и легче.
- Нет, это необязательный пункт, иначе бы некоторые кадры уже давно бы переимели всех и каждого. Это… - Тенкю на пару секунд запнулся. – Как бы личная инициатива. Не люблю лишних тряпок на теле.
Тенкю с любопытством смотрел в лицо своего собеседника. Уж больно бесхлопотным оно сейчас казалось. Впрочем, тому была виной, наверно, недавняя потасовка. Глянув в сторону охранников, Тенкю вздохнул и поправил волосы.
- Шевелиться можешь? Встать, идти?

0

10

Лежишь, а сигарета догорает, тая прямо на глазах. Сакагучи непроизвольно дернулся и тут же чуть не застонал, увы, не от наслаждения, а боли. Каждая клетка отправляла довольно болезненные импульсы в мозг. Наверно среднестатистический человек бы фигово все это перенес. Тиаки закусил губу и зажмурился, ну что ж почти экстаз в своем роде. Новая струйка крови скатилась от губы по подбородку вниз. Парень усмехнулся, открывая глаза, взгляд его был немного замутнен, но соображал он вполне сносно.
- О, ну уж извини. Впрочем, можешь бросить, ведь тебя никто не обязывал мне помогать. Да и не думаю, что ты из сообществ "мать Терез", помогающие всем и вся, совершенно бесплатно, исключительно по доброте душевной. - иронично промолвил Тиаки и снова поморщился. Наверно о последствиях стоило бы тоже подумать, прежде чем попытаться сбежать. - А я довольно забавно начал свой первый день здесь, ты так не считаешь?
Он снова закрыл глаза, дыша тяжело и неровно. Однако на окровавленных губах, продолжала играть циничная улыбка, от чего черты его лица становились резкими и угловатыми. Впрочем, после того как его разукрасили, это Сакагучи явно не испортит еще больше, куда уж там. Его ресницы трепетали, словно крылья мотыльков. Он ждал, когда резкая боль немного поутихнет, прежде чем продолжить говорить. Со сломанными ребрами, довольно сложно вести светскую беседу.
С чего это я вообще так разговорился? Того и гляди начну плакать в жилетку. Да уж делать из другого душевный унитаз, хуже не придумаешь. Лучше самому сразу застрелиться и не париться.
В его руке оставался уже один бычок, обжигающий пальцы, однако Тиаки продолжал его держать. Истинный псих всегда продлевает удовольствие, находя новые его источники. Наслаждение и мука всегда как близнецы ходят под руку, принимая в свои совместные объятия.
- Кстати и не говори, что я толстый? Обычно люди наоборот, говорят, что я дохляк не тяжелее перышка.
Он внимательно следил за его движениями, профессиональная привычка и, увы, от них довольно сложно избавиться. Лишняя предосторожность никогда не помешает. Левая рука, все еще немного дрожала, но курить хотелось больше. Тиаки вытащил сигарету из рук парня и с довольным видом затянулся.
- Курить вредно, зубы пожелтеют. Да и вообще здоровье беречь надо. - с наглой ухмылкой сказал Сакагучи, делая еще одну затяжку.
Услышав про выпивку, он немного даже приободрился. Ничто так не снимает боль как хороший стакан виски, а еще лучше бутылка. И, правда, кого там дальше волнуют последствия следующего дня. Тиаки жил всегда одним днем. Проснулся на следующее утро? Ну и хрен с ним, значит, снова не повезло. - О, ну мне всегда мало. Я вообще ненасытный малый. К тому же ты это называешь массажем? Так легкие прикосновения, я их даже не почувствовал.
Нет и, правда, что я несу? Если бы меня всегда так касались, да я бы на следующий день после рождения подох.
Легкие наполнялись дымом, голова немного кружилась, а в остальном жить можно было. Рука держащая сигарету все дрожала, и это Тиаки просто вымораживало. Его руки никогда не дрожали, так же как парень никогда не сомневался. Еще одна ложь насчет сомнений, но думать ведь так приятнее. Сакагучи снова прокусил губу, пытаясь заглушить дрожь в теле. Он даже представить себе боялся, на что была похожа его нижняя губа. Этакий экспонат из фильма ужасов. Вкус собственной крови наполнил рот, но парень просто этим наслаждался.
- Лишних тряпок? Ну, ты бы тогда и без штанов ходил. Хотя мне собственно все равно, однако, это идея. Впрочем, сейчас мое тело похоже на описанное из триллера, тело какого-нибудь трупа. Да уж еще хуже, чем представить тех парней голыми. Не смотри на меня, а то у меня желание провалиться сквозь землю. Хотя нет, смотри, я же в одежде. - говорил он все тише и тише. - Хотя собственно о чем это? Шевелиться? Смерти моей хочешь? Я, конечно, все понимаю, но ты оказывается еще тот садист.
И снова тупой юмор, но он отвлекал от боли. Тиаки понадобилось около минуты, что бы сесть. Все его тело было словно в лихорадке. Он довольно плохо контролировал его и ощущал, казалось, все вытесняет боль. Парень поднес левую руку с сигаретой к губам и прикусил ее. Он довольно долго просидел совершенно неподвижно, глядя куда-то в одну точку. Сакагучи мечтал о двух вещах: пусть его не стошнит, и он не потеряет сознание. Наконец Тиаки вытащил руку из-за рта и вместо нее поднес сигарету. Язвительная ухмылочка не сходила с лица парня. Он наклонил голову, полностью скрыв лицо за черными волосами.
- А все-таки судьбы такая забавная штука. Ты пытаешь жить новой жизнью, а старая все равно придет и нагадит, лягнет под зад и отправит в канализацию.
Парень положил руку на плечо Тенкю и, сделав резкое движение всем телом наверх, повалился на того сверху. Он коснулся губами уха парня и тихонько прошептал: - А давай займемся сексом прямо здесь. Тиаки почти не чувствовал своего тела, после того рывка. Его снова пробрал чудовищный смех. Он в полумертвом состоянии домогается почти незнакомого человека. Сакагучи смеялся, не в силах остановиться, да уж лучше смеяться этой боли в лицо, чем реветь в след.

0

11

С задумчивым видом куря сигарету, Тенкю не сводил глаз со своего нового знакомого. Забавный парень, чего уж там сказать. Полез в неравную драку, лежит тут бледный, как поганка, но шутит. По крайней мере пытается. Аккуратно стряхнув пепел в сторону, Тенкю сам себе усмехнулся. Сейчас сигарета тлела крайне медленно: парень любил растягивать удовольствие до немыслимых размеров, но в последнее время делал это край редко. Поймав взгляд Тиаки, он усмехнулся еще шире.
- Конечно, я не представитель подобных организаций. Не волнуйся, ты мне еще заплатишь за мою помощь, так что о моей доброте и о душе можешь забыть, - подхватив кончиком пальца стекающую капельку крови, Тенкю долго смотрел на нее, а затем слизнул. – Да, не спорю, таких отчаянных как ты я видел всего один раз. И то, в собственном исполнении.
Рука Тенкю вновь опустилась на шею парню, куда уже успела дотечь кровь, но, вместо того, что бы подхватить капельку и убрать ее, темноволосый парень провел пальцем кривую линию до ключицы. Руку Тенкю убрал лишь тогда, когда его кровавая дорожка наткнулась на футболку. По идее, это была не такая уж большая преграда, но парень посчитал, что лучше оставить это на потом. Заметив, что Тиаки прикрыл глаза, сам Тенкю принялся изучать лицо парня. Веки нервно дергались, но в целом лицо могло показаться расслабленным.
Если бы не общим помятый вид и кровопотеки – можно было бы даже предположить, что он спит. Сниться кошмар – но спит. Довольно симпатичный.
Тенкю редко кого оценивал с этой стороны. Чаще всего его интересовали исключительно боевые навыки или же мозговые способности человека. Рука вновь потянулась к Тиаки, на этот раз к волосам, что бы убрать одну из прядей, но Тенкю вовремя среагировал, до того, как парень открыл глаза.
- Я не говорил, что ты толстый. Я сказал, что ты вряд ли легкий, да и мне как-то все равно, что думают люди. – Тенкю на секунду призадумался. – Но если ты легкий – значит, мне повезло, и особо напрягаться не придется.
Тенкю вновь преподнес сигарету ко рту, но затянуться не успел: его собеседник ловко утащил курево. Усмехнувшись, парень не стал возражать, понимая, как хорошо помогает дым в таких обстоятельствах.
- Это ты мне говоришь? На себя посмотри, тоже мне, ведущий здоровый образ жизни, - Тенкю язвительно фыркнул. – Научись беречь свое, а потом уж за чужие беспокойся.
Тенкю выпрямил спину, сев ровно. Все же находиться в полунаклоненном положении не особо удобно, особенно если не опираться на руки, потому даже натренированному телу нужна была небольшая передышка. Бросив любопытный взгляд на Тиаки, парень едва заметно улыбнулся.
Что ж, по крайней мере не ноет, не ревет и не падает в обморок.
- Тебе мало, милый? – Тенкю язвительно сделал акцент на последнем слове. – Я думаю, эти парни не откажутся сделать тебе еще один массаж. Мне их позвать?
Парень с ухмылкой кивнул в сторону охранников, которые уже закончили все свои бумажные дела и сейчас вдвоем пытались флиртовать с женщиной. Каковы их успехи в этом деле Тенкю не знал, да и особо не интересовался, развернувшись обратно к парню. Тот, похоже, чувствовал себя и впрямь «не очень». По лицу даже идиот мог прочесть, что сейчас он испытывает явно не райские наслаждения. На мгновение у Тенкю мелькнула мысль, что «как жаль, что я не могу помочь», но мысль, явно осознав, что залетела не в ту голову, быстренько улетучилась. Тенкю задумчиво посмотрел в глаза парню.
- Ты знаешь, была мысль, но так уже холодно. Штаны – это все, что я ношу, так что, думаю, не каждый бы оценил, если бы я появился в коридорах или на улице голым. – Тенкю осмотрел своего собеседника еще раз. – Ммм, тебе бы без одежды пошло больше, я так думаю. А так как глубже под землей лишь лаборатория – то проваливаться тебе некуда. Придется остаться со мной.
Услышав в свой адрес слово «садист», парень лишь улыбнулся. Хотя нет, вернее будет сказать: оскалился.
Ооо, ты даже не представляешь какой. Ну, ничего, думаю, в скором времени тебе представиться такая возможность…
Безусловно, эта мысль осталась лишь мыслью. До поры до времени. А так как эта пора еще не настала, то Тенкю предпочел просто улыбаться. Но, как только Тиаки начал подниматься из лежачего положения, улыбка вмиг пропала с лица темноволосого парня. Все же его собеседник не внушал впечатление окрепшего парня и мог в любую секунду повалиться. Тенкю внимательно следил за ним, терпеливо выжидая временный ступор парня. Он был уверен: Тиаки не потерялся в пространстве. А пытается сосредоточиться и не чувствовать боль. Прищурившись, Тенкю внимательно следил за каждым его движением. Слова его парня в чем-то были верными. Тенкю даже успел задуматься над их значением, но сформулировать мысль до конца так и не удалось. Не ожидая от Тиаки такой резкости и прыткости, Тенкю невольно подался назад и лег на спину, давая своему собеседнику оказаться сверху. На лице постепенно появлялась ухмылка.
- Ты знаешь, мне такое предложение по душе, - Тенкю аккуратно положил свои руки на спину парня: оду чуть выше, ближе к шее, а вторую на поясницу. – Только меня смущает твое состояние. Ты комочком загнешься от боли.
Достаточно резким движением Тенкю поменял позиции, перевернув Тиаки на спину и аккуратно уложив обратно на пол. Восседая сверху, парень всем своим видом показал, что больно-таки будет. Наклонившись уже к уху Тиаки, темноволосый произнес:
- Но ты не беспокойся, мы обязательно это сделаем. И даже при особом желании – именно на этом месте.

0

12

Он долго хохотал над самим собой, пока резкая боль в груди, наконец, не привела его в чувства. Все-таки стоило бы быть осторожнее. Ощущение словно грудь сжимает стальным обручем. Дышать было тяжело, вот оно наказание за неоправданное веселье. Тиаки застонал, но прикусил губу.
- Ох и почему я совсем не удивлен? Можно даже сказать, чего и следовало ожидать? И чем же мне расплатиться? Натурой возьмешь, увы, кроме собственного тела ничего более не имею. - говорил он медленно, с удовольствием растягивая слова.
Почувствовав боль в пальцах, Сакагучи перевел взгляд на собственную руку, в которой осталось, то, что некогда было сигаретой. Парень выкинул бычок куда-то в пространство, надеясь попасть в одного из охранников. Однако он, конечно же, промахнулся, так как подсознательно не горел желанием продолжить "общение" со столь "милыми" людьми.
- Но я удовольствием расплачусь с тобой "таким" образом. - промурлыкал Тиаки, ухмыляясь, словно кот объевшийся валерьянки. Он прикусил мочку уха, не сильно, но ощутимо.
Ощущение от прикосновения пальцев Тенкю вызывали дрожь и если бы все тело так не ныло, парень бы получал полный кайф. Сакагучи бросил взгляд на беседующих работников, казалось, что они совершенно забыли об его существовании. Но теперь он не сомневался, что отреагирует охрана мгновенно, убедился на собственном опыте. Парень обнаружил несколько камер в коридоре, которые до этого не заметил. Слишком занят был, получая "убийственный массаж".
- А за нами подглядывают. Ну что за извращенцы? Впрочем, я никогда особо скромностью не отличался, а ты? Может, дадим бесплатное шоу? 
Тиаки двигался экономное, стараясь особо не тревожить самые поврежденные места. Он слизнул капельку пота со щеки парня. - Между прочим, я вполне здоров, разве по мне не заметно? - с нескрываемой иронией в голосе спросил Сакагучи и продолжил: - А вот ты выглядишь таким бледным? У вас здесь нет спа-кабинетов?
Как всегда парень нес полную чушь, получая от такого удовольствие. Но сейчас почему-то не особо хотелось быть серьезным. Да и мнение другие его мало заботило, поэтому у многие создавало впечатление, что Тиаки полный псих. Увы, психбольница не приняла бы к себе "такого" пациента.
- Зови, но при условии, что составишь нам кампанию. Ах, парное свидание, что может лучше прямо таки рай для слабоумных. Уверен, сеанс этого массажа нам бы очень дорого обошелся. В лучшем случае попадем сразу на тот свет, в худшем еще останемся, живы. Он провел пальцем по лицу Тенкю от щеки, вниз к подбородку, обвел контур губ. На лице парня играла шаловливая улыбка, маленького чертенка. Тиаки бросил хитрый взгляд на камеру, глазок которой был направлен прямо на них.
Интересно, а у них такое в порядке вещей? Меня начинает чем-то заинтересовывать это место. Всяко лучше темной и вонючей камеры. И хотя сам Сакагучи против темноты ничего не имел, вонь его убивала. Да и сокамерники, те еще типчики попались. Увы, развлекаться с ними у парня не было никакого желания, хотя он знал, что те были вполне не против. Тиаки пару раз переспал с начальником тюрьмы, при это испытывая такое отвращение. Пару раз парень даже хотел его прикончить, но решил не совершать столь абсурдных действий. Кстати он совершенно забыл за всем разговором и наручниках выделяющихся на белоснежных руках.
Это вроде нового украшения? Какая "прелесть", жаль не совсем мой стиль.
Парень наклонил голову и немного сполз вниз. Если бы не боль, Тиаки занялся сексом прямо здесь, но ведь поиграть ничто не мешает. Он лизнул сосок Тенкю, сначала один, потом второй.
- Хм, я бы точно оценил, можешь не сомневаться. Что может быть приятнее для взора обнаженного мужского тела. Впрочем, это еще конечно чьего именно тела. - с ухмылкой сказал Сакагучи - Лаборатория? Мы вроде подопытных кроликов? Да уж, пожалуй, я пока останусь с тобой. К тому же у меня нет особого выбора.
От резкого разворота тело мгновенно отреагировало и, хотя Тенкю действовал аккуратно, он все равно ощутил новый прилив боли. Тиаки обнимал его за шею. Он притянул его к себе еще ближе и погладил по щеке. - А ты так обо мне переживаешь? Какие мы заботливые, я прямо удивлен. Сакагучи и, правда, был удивлен. В конце концов, его новый знакомый не особо походил на того, кого волнуют другие. Парень с задумчивым видом переваривал предложение Тенкю. Он, конечно, понимал всю логичность его слов, но вот прерываться было не охото. Тиаки не стал особо заморачиваться. Он мягко поцеловал его в губы. Сначала прикосновения были легкими и дразнящими, потом все настойчивее и жестче. Парень прикусил его нижнюю губу и просунул язык в рот Тенкю. Сакагучи держал его голову, тем самым, перекрывая путь к отступлению. Впрочем, если парень приложит чуть больше сил, вряд ли в таком состоянии он сможет его удержать.
- М...м, мне прямо таки становится лучше. И правду говорят секс одно из лучших лекарств от всего. Так что может все-таки проведешь курс лечения?

Отредактировано Tiaki (2009-07-16 19:26:30)

0

13

Тенкю медленно и с особым удовольствием провел ладонь по щеке парня. Кожа оказалась довольно мягкой и приятной, от чего руку не захотелось отнимать вовсе. Мысли, роящиеся на данный момент в голове парня, могли бы показаться постороннему человеку странными и явно не касающимися сложившихся обстоятельств, но сам Тенкю любил такие скачки собственных размышлений.
- Ммм, думаю, пойдет. В крайнем случае, я придумаю что-то по ходу дела. Но натурой – лучший вариант, да. – Тенкю с хищной улыбкой посмотрел на Тиаки, явно оставаясь довольным таким предложением. Что-то подсказывало парню, что о скуке можно будет забыть. По крайней мере, на ближайший срок, что не могло не радовать.
Это я сегодня удачно подошел к входу. Подобных экземпляров и на свободе не так часто встретить можно. А тут только стой себе и жди. Запакованный подарочек.
Тенкю с любопытством глянул на наручники Тиаки. Похоже, те все же причиняли некий дискомфорт его собеседнику, но он не особо жаловался, явно отдав свое тело на попечение ушибам и прочей боли.
- Надеюсь, ты не рассчитываешь на то, что расплата будет разовой?  - Тенкю с довольным видом умудрился лизнуть щеку парня.
Вкус был ожидаемым, слегка солоноватым и с отдаленным привкусом крови. Конечно, время было выбрано не самое удачное для подобных забав, но заводить Тенкю было опасно, учитывая его желание поразвлечься. Проследив за взглядом Тиаки, парень заметил несколько камер.
- Я тоже излишней скромностью не страдаю. А людям развлечения хочется, а им на работе нельзя, так что не жадничай, дай и честным служителям лаборатории получить удовольствие.
Чуть сильнее наклонившись над парнем, Тенкю довольно грубо, но осторожно поцеловал Тиаки в губы. Уже знакомый привкус крови раззадорил в парне еще большее желание к действию, и на камеры было наплевать в первую очередь. Скептически глянув на парня, что лежал под ним, Тенкю усмехнулся. Все же чувство юмора у того присутствовало, хоть и вылезало не в самый удачный момент.
- По тебе не заметно, - Тенкю утвердительно кивнул. – Я не люблю солнечный свет, вот и бледный. И вообще, ты слишком много говоришь, как для побитого.
Тенкю все же поднял руку и аккуратно убрал прядь волос с лица Тиаки, открыв его практически полностью. Вот и еще один плюс длинных волос: одним движением можно как открыть, так и закрыть лицо от посторонних глаз.
- Ну, уж нет, спасибо. Я как-то обойдусь от такого массажа. Я еще не отошел от предыдущего.
Тенкю с улыбкой на лице вспомнил свою попытку выбраться наружу. Последнюю из них. Поймав себя на мысли, что за сегодня он слишком часто отдаляется в эти воспоминания, парень дал себе мысленный пинок и вернулся в реальность. Тем более пальцы Тиаки со всей активностью ему в этом помогали. Не смотря на то, что Тенкю все еще было крайне душно и жарко, по коже пробежался холодок. Пальцы у его собеседника было прохладные, создавая контраст ощущений, что, безусловно, заводило парня еще больше. Он ловил каждое движение, игриво строя глазки Тиаки. Тот, похоже, был настроен не менее игриво, если судить по выражению лица. Заметив движения со стороны парня, Тенкю с любопытством наклонил голову. Ощутив теплые губы на своем теле, парень лишь смог улыбнуться. Все же подобная реакция была неожиданна, но весьма и весьма приятна.
Чем меньше одежды, тем больше ощущений. Это не всегда плохо, ведь так?
- Ммм, интригует. Значит, ценитель мужского тела? И как же тебе мое? – Тенкю блеснул ухмылкой в ответ. – Да, что-то в этом роде. Кролики. Активные такие кролики. А выбор есть всегда, ты можешь спокойно попросить меня оставить тебя в покое на попечение этих замечательных парней и дамы.
Парень с едкой ухмылкой кивнул в сторону охранников, которые, похоже, присоединились к камере и теперь с любопытством наблюдали за ними. Все еще приобнимая Тиаки за спину, парень усмехнулся.
- Зачем же удивляться? Мы уже, кажется, выяснили этот вопрос, я не Мать Тереза.
Похоже было, что его собеседник таки задумался над предложением Тенкю, но ответ был явно отрицательный. Нельзя было утверждать, что сам парень сильно расстроился, нет, это не так. Он с не меньшей игривостью ответил на поцелуй Тиаки, без особого сопротивления впуская его язык в свой рот. Движения его собеседника были настойчивы и по своему жестки, что крайне удивило и порадовало Тенкю. Аккуратно прикусив его язык, темноволосый парень постарался причинить как можно меньше боли, запуская одну руку под футболку Тиаки. Проведя ладонью вдоль ребер, Тенкю постепенно опускал руку все ниже.
- Смотрю, тебя не особо волнуют раны. Это правильно. Что ж, можно попробовать полечить тебя народными средствами.

0

14

И хотя в самом помещении было довольно жарко, он спиной ощущал сквозняк, гуляющий по полу. Но разве такие мелочи могут волновать, после всего произошедшего. Вот именно Тиаки это некоим образом не беспокоило. Парень снова прикрыл глаза, глядя из под длинных ресниц на лицо собеседника. Становилось именно так хорошо и приятно, что даже лишний раз двигаться было неохота, а ведь надо было еще не забывать дышать.
- Надежда, как приятно на слух звучит это слово. Но я не столь наивен, что бы рассчитывать на такие вещи. - довольно спокойно ответил Сакагучи, без каких либо эмоций. - Да и во всяком случае, это было бы слишком скучно. Сделай мне как можно больнее. Я хочу ощутить тебя всего в себе.
Как и многие не совсем адекватные люди, которых не прияло общество. У Тиаки был довольно необычный склад ума, и он делал довольно необычные умозаключения. Например, боль парень подразделял на несколько категорий. На данный момент, он испытывал не самую приятную, и хотел заглушить ее более подходящей. И хотя Сакагучи понимал, что потом будет расплачиваться вдвойне, просто старался не думать о будущем. Да и верно это будет потом, а это сейчас. 
Весело, мне действительно становится весело.
Тиаки провел пальцем от подбородка по шее вниз к груди. Чуть наклонившись вправо, парень укусил плечо Тенкю, причем довольно сильно. А затем поцеловал место укуса, довольно улыбаясь. - Вообще-то я очень даже жадный. Не люблю делиться чем-либо с окружающими. Но, пожалуй, сегодня нужно сделать исключение. Свободной рукой он вырисовывал всевозможные узоры на груди парня. Было приятно ощущать контраст: холод от пола и тепло от человеческих объятий. - Мы ведь не можем разочароваться нашу публику, верно?
Сакагучи бросил взгляд на охранников и женщину. Насколько мог судить парень, ей весь этот спектакль явно был не по душе. Отвращение, скользившее на ее лице, почему-то еще больше его заводило. Он любил делать, что-то неправильное по общественному мнению, шокировать людей так же было вполне приятно. Тиаки заключил лицо парня в ладонях и приник губами к его. Его язык обследовал новую для себя территорию, дразня и завлекая.
А он хорошо целуется, как хорошо... но я хочу большего.
- Ты не думаешь, что одежда на данный момент мешает? - с невинным лицо спросил парень, мягко отстраняясь назад. Сакагучи уже вряд ли что-то могло сейчас остановить. Сначала он просто игрался, но уже успел возбудиться.
- Ценитель? Хм, да нет скорее просто любитель. Твое просто великолепно, но я хочу увидеть больше.
Он снова приник всем телом к Тенкю, крепко прижимая его к себе и целуя в губы. Его руки ласкали обнаженную спину парня. Дыхание немного сбилось, а тело становилось с каждым прикосновением все более чувствительным. - Могу даже добавить, что сейчас твое тело для меня самое желанное. - с ухмылочкой сказал Тиаки.
- Поэтому не мучай меня, заставляя так долго ждать. Думаю, у нас еще будет время поиграть. Так, что не будем растягивать удовольствие.
Хм, я словно какой-то сексуальный маньяк. Такое ощущение, словно сексом не занимался продолжительное время, хотя было то совершенно недавно.
Парень слегка покраснел, когда ощутил под футболкой руку Тенкю. Не то, что бы он испытывал смущение, но не мог не краснеть. Может быть из-за того, что его кожа была бледной, и на ней всегда было все четко видно. 
- Какие раны, не понимаю, о чем ты говоришь.
Врать Тиаки всегда умел, а сейчас слова звучали еще более убедительно. Так как он уже и забыл о том, что его совсем недавно избили. Даже ощущение боли ушло куда-то на второй план.  Он потерся бедрами о его бедра и облизнул верхнюю губу, не переставая гладить спину Тенкю.

0

15

Тенкю с некоторым удовольствием провел тонким бледным пальцем по щеке своего собеседника. Ощущение чего-то живого всегда раззадоривало парня и в такие моменты хотелось или обладать этим чем-то живым, или просто придушить. В силу вечных обстоятельств, чаще всего Тенкю предпочитал второй вариант, но не всегда же выбирать одно и то же? Так и сейчас, кожа под пальцами вызывало дикое «хочу», а смелые слова лишь усиливали эффект.
- Я рад, что ты лишен иллюзий на этот счет.
Наклонившись на Тиаки, Тенкю усмехнулся. Облизнувшись, он довольно сильно прикусил шею парня, оставляя после себя красный след на коже.
- Не беспокойся на этот счет: будет больно.
В доказательство своих слов Тенкю достаточно грубо и резко дернул руку под футболкой парня, оставляя следы своего перебывания и там. Не желая особо медлить, он просунул эту же руку в штаны Тиаки, схватив того за попу. На лице все еще играла ехидная ухмылка, но парень довольно быстро ее скрыл в поцелуе со своим собеседником. Оторвавшись от губ Тиаки, парень стал следить за его действиями, а точнее пытаясь угадать, что же за рисунки вырисовуются на его теле. Впрочем, наслаждаться прикосновениями пришлось недолго, ибо укус оказался довольно сильным, что бы вернуть Тенкю в мир реальный. Улыбнувшись в ответ, он наклонился чуток ниже.
- Ммм, я думаю, в следующий раз, такой настырной публики у нас не будет. А в этот раз действительно не стоит их расстраивать.
Тенкю чуть сильнее сжал ягодицу парня, прижимая того к себе еще сильнее. Осознание такой близости тем, да и тем более ощущения теплой плоти в своей власти, творили свое дело беспрекословно. Еще одна волна возбуждения прошлась по телу Тенкю, оставляя за собой след «гусиной кожи» на спине парня. Опуская руку чуть ниже, он прошелся вдоль бедра, к колену и обратно. Кожа была такой же нежной, как и везде. Тенкю слегка улыбнулся.
Хороший парень, даже странно, что встретились в таком хреновом месте.
Отвечая на поцелуй не менее жадно и игриво, Тенкю осторожно переместил свободную руку под футболку Тиаки, устремив свои движения ближе к одному из сосков парня.
- Мешает. Но эти любезные джентльмены забыли снять с тебя наручники, так что если я сейчас тебя раздену – то полностью заблокирую твои руки. – На секунду задумавшись, Тенкю ехидно усмехнулся. – А что, очень заманчивая идея…
Все же оторвавшись от тела Тиаки на пару минут, Тенкю таки постарался избавиться от лишней ткани как можно эффективнее. Футболку парня он задрал повыше, не снимая полностью, но все же открывая значительный участок тела. Не удержавшись, Тенкю слегка спустился вниз и провел языком вдоль груди и живота парня, оставляя мокрую дорожку после себя. Нежно целуя тело парня. Тенкю стал подниматься выше, стараясь охватить поцелуями как можно больше территории, а добравшись до футболки, быстро перескочил к губам, довольно сильно их покусывая.
- Больше? О да, думаю, сейчас мое тело больше, чем обычно.
Опустив свои руки снова вниз, парень резко стянул штаны Тиаки вниз, вместе с нижним бельем.
- Оу, смотрю, не только мое.
Едко усмехнувшись, Тенкю вновь вернул свое лицо на один уровень со своим собеседником. Руки, тем временем, как будто живя собственной жизнью, аккуратно обхватили член Тиаки. Еле прикасаясь к обнаженной плоти, они, словно дразнясь, двигались то вверх, то вниз. Не смотря на просьбу Тиаки не мучить его и не растягивать удовольствие, Тенкю не мог позволить себе так быстро и грубо перейти к самому главному действию. Все же это было бы не так интересно.
- Ммм, тебе не холодно, не продует?
Тенкю с самой милой что ни наесть мордашкой посмотрел в глаза своему собеседнику (или уже партеру?). Сейчас он лишь очень сильно надеялся, что охранники не вздумают их останавливать.
Иначе тут точно появится два трупа.
Наклонившись к лицу Тиаки, парень лизнул его губы, превращая этот жест в довольно страстный поцелуй.

0

16

Кто же мог предположить, что принесет ему сегодняшний день, но уж точно не это. Впрочем, Тиаки был очень даже не против. Секс всегда являлся для него, неким источником не только наслаждения, но и просто подпитывал силы. Он был очень доволен, как повернулась ситуация. И правда более приятного сюрприза от сегодняшнего дня вряд ли можно было ожидать. Он облизнул верхнюю губы и усмехнулся.
- Ну хоть кого-то сегодня порадовал. За тобой должок, так что порадуй теперь меня своим дружком.
Парень бросил многозначительный взгляд на выпирающий бугор из штанов Тенкю. Желание возрастало с каждой секундой, уже переливаясь через край. Тиаки уже хотел ощутить его в себе, слиться воедино. Только дураки думают, что заниматься сексом нужно с любимым человеком, иначе никакого проку. Да уж, если бы все обстояло так, Сакагучи бы наверно до сих пор оставался девственником во всех смыслах. Он закрыл глаза от удовольствия. Так, где их тела соприкасались, казалось кожа просто пылает.
- Хм, а для разнообразия даже приятно внимание зрителей.
Тиаки бросил взгляд на охранников, откровенно говоря, у тех уже стояли. Один воспользовавшись ситуацией уже лапал женщину за ресепшеном, второй пока стоял по стойке смирно. В мозг парня залетела мимолетная мысль, может попросить снять наручники. Впрочем, она вылетела как пробка из бутылка, растворяясь где-то в пространстве.
- Думаю, руки мне еще пригодятся.
Сакагучи еще что-то хотел сказать, но слова застряли где-то в районе глотки. Он судорожно вдохнул, напоминая самому себе, что дыхание очень важная часть человеческой деятельности. От покусывания Тенкю, губы парня немного припухли, но хотелось еще и еще. Когда же он его руки начали ласкать член, Тиаки не сдержавшись, громко застонал. Тело непроизвольно выгнулось дугой, что бы стать еще ближе, насколько это было возможно. Мысли разлетелись все оставив мозг совершенно пустым. Впрочем, одна все-таки осталась, и он незамедлительно решил воплотить ее в жизнь. Прервав страстный поцелуй, парень толкнул Тенкю, не сильно, но ощутимо меняясь тем самым местами. Он уселся сверху и хитро ухмыльнулся. Тиаки провел пальчиком по груди парня, царапая ногтем белую кожу, оставляя красные отметина. Это зрелище еще больше его завело, поэтому, не долго раздумывая, он избавил своего партнера от лишней одежды, вернее от всей.
- Холодно? Скорее слишком жарко...
Тиаки провел пальцем по члену парня и погладил головку. Он наклонил голову и взял его в рот. Провел языком вокруг головки, побаловал её языком и долгим поцелуем, а потом заглотил весь его член. Ему нравилось это делать. Когда он весь в тебе, можно орудовать языком внутри рта в совершенно другом ритме. А если ещё и движения головой добавить (с третьей скоростью), то вкусный завтрак можно считать обеспеченным.

0

17

Мимолетно бросив взгляд в сторону наблюдателей, Тенкю не без едких мыслей заметил, что этот довольно большой белоснежный зал весьма стремительно превращается в комнату оргий. Судя по настойчивости одного из охранников и не особой строптивости женщины, скоро в холе будут раздаваться не только их с Тиаки стоны. Единственная мысль, что успела промелькнуть в голове, надеялась, что им не придет в голову желание поменяться партнерами. Посчитав, что эти люди последнее, о чем стоит думать, Тенкю вновь вернул свое внимание к парню, что сейчас лежал под ним.
- Я привык отдавать долги. Да и придется отдать долг нашим охранникам за то, что не мешают. Но это потом…
Тенкю вновь наклонился над грудью Тиаки, нежно облизывая то один, то второй сосок парня. Руки тем временем продолжали свои незатейливые движения, лишь слегка сильнее сжав хватку вокруг твердого члена Тиаки. Подобные игры сам Тенкю проводил редко, предпочитая получать все и сразу, при чем именно в тот момент, когда хотелось ему. Если сейчас напрячь память, он уже и не помнил последнего раза, когда действительно получал удовольствие от секса. Сейчас, похоже, все шло к тому, дабы обновить давно забытые ощущения. Окончательно осознать это парню помог сладкий стон Тиаки, от которого член самого Тенкю набух еще сильнее. Привычные для него штаны стали уже тесны, а после того, как его собеседник прижался к нему еще плотнее, они уже начали причинять дискомфорт. Правда, об этом маленьком неудобстве пришлось забыть на несколько секунд.
Что за?..
Тенкю не сразу понял, как очутился на полу: эйфория, которая приходила вместе с возбуждением, порой, умела заполнить все сознание, но парень быстро разобрался, что к чему, когда почувствовал приятную прохладу чуть ниже пояса. Его член, как и все тело, просто горело, а избавление от одежды помогло кое-как освежиться.
- А ты шустрый, как я посмотрю.
На лице Тенкю играла ехидная ухмылка, хотя в ее очертаниях появилось нечто новое. Но она задержалась на лице не на долго. На этот раз пришла очередь Тенкю стонать от удовольствия. Губы и язык Тиаки изначально показались ему прохладными, лишь через пару секунд он понял, что они такие же теплые, как и его член, но все равно некий контраст присутствовал. Невольно прикрыв глаза, Тенкю откинул голову назад, изза чего слегка ударился затылком об плитку. Но боли парень не почувствовал, получая дозу удовольствия от действий Тиаки.
За мной двойной должок. Сегодня ты точно одним разом не отделаешься..

0

18

Парень довольно улыбнулся, прищурив лавандовые глаза. Ему, конечно, было все равно сверху или снизу, но все-таки лежать на ком-то приятнее. И тут дело не в мужской гордости. Про нее он забыл, еще кажись в детстве, разменял на пряники.
- Что одновременно двум? О, я конечно не большой любитель оргий, но думаю, составлю вам кампанию.
Если еще буду, потом в состоянии двигаться. - иронично подумал Тиаки. Хоть боль и притупилась на время, он знал, что вскоре она даст о себе знать с лихвой. Но остановиться сейчас было выше его сил.
- Кстати после, тебе придется нести меня до мягкой плоскости вроде дивана или кровати. Но я буду не против и твоей комнаты, или точнее палаты. А может вас содержат в клетках?
Да уж фантазия у парня была бурная, чему он сам иной раз удивлялся. Порой такое в голову взбредет, что остается только поражаться. Тиаки ласкал член парня, явно наслаждаясь этим процессом. Но ведь всегда нужно вовремя остановиться, он не хотел, что бы Тенкю кончил прямо сейчас. Лизнув последний раз головку члена, Сакагучи ухмыльнувшись, облизнул губы.
- Я бы оседлал тебя прямо сейчас, но боюсь еще не состоянии к столь активным действиям.
Оставляя дорожку поцелуев идущих вверх: живот, грудь, шея он, наконец, достигнув своей цели впившись страстным поцелуем в губы партнера. Тело было влажным от пота и таким горячим, что казалось температура, подскочила градусов до сорока. Глаза жадно блестели в предвкушении самого приятного действия. Тиаки прижался к парню, не оставляя почти просвета между их телами. Руки ласкали грудь Тенкю, слегка пощипывая соски, ах как сейчас некстати были наручники.
- Ну же давай, наконец, сделаем это. Не будем более заставлять нашу публику ждать.
Он посмотрел на приступивших к активным действиям двух охранников. Да уж нелегко не легко видно приходилось бедной женщине. Ублажать сразу двух мужчин, впрочем, никакой жалости парень по этому поводу не испытывал, он видел что-то и похуже. Тиаки довольно сильно ущипнул парня за правый сосок, одновременно укусив за шею.

0