LeMU [NC-21] Anime Laborotory [BDSM. Yaoi. Yurii. Hentai.]

Объявление

СюжетО игреШаблон анкетыОтношенияПрофиль
Администраторы
Yuu
Anna Renkwier
Reiko-chan
Модераторы

Sayuri (Реклама)
Irene (Орфография)
Evan (Орфография)
Tenkyu (Орфография, анкеты)
Yumi (Анкеты)
Tiaki (Архивы)
Об игре
Основных событий пока еще нет, но они уже скоро начнут активно развиваться.
Welcom

Добро пожаловать в секретную лабораторию японской столицы Токио. Если ты здесь, назад выхода нет. Ты не один такой счастливчик, многие преступники заканчивают жизнь в этом месте. Что на счет самой лаборатории... В прочем. тебе не обязательно знать подробности. Твоя задача - полное подчинение, иначе смерть. В данный момент ты находишься под водой на глубине 167 футов. Выбраться невозможно, лаборатория разделена на секторы, в каждом из которых очень жесткий контроль. Любое нарушение дисциплины - смерть. В воде водится смертельный вирус, так что любой контакт с ней контролируется учеными.
Ну а так, у нас очень справедливая администрация, и нет никакого неравенства среди админов и обычных игроков. Колектив очень дружный, извращенный и пошлый до безумия, благодаря мне х3 (© Yuu)

Реклама
Реклама строго взаимная, это проверяется администрацией.
Не нужно регистрировать аккаунты для рекламы. Реламить в виде гостя.
Друзья


Дата и время
28 января 2056 г. Пятница. 23:00. Почти ночь, но по всему LeMU горит свет. Впереди двое выходных.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



#5

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Проживающие:
Lucas
Anna Renkwier

0

2

Темнота... страх... ничего не видно. Лишь какие-то размытые картины то появляются, то исчезают. То как на него набросили сети, мощный удар током в голову. Потом воспоминания оборвались. И следующая картина, это коридоры. Коридоры не предвещавшие ничего хорошего. И голос, женский голос который говорил о смерти и повиновении. Казалось что это состояния полусна или же комы. Но потихоньку все чувства приходили в норму. Первое что он почувствовал, это то, что его волокли по земле. Это довольно неприятные ощущения. Он начал ощущать конечности и дикую боль в голове. Чёрт, чувство что по голове жахнуло 2000 вольт. Стоп, а так и было. Потом стал возвращаться нюх. Тогда он понял, что он в помещении. И на всякий случай запомнил, запахи охранников. Затем настал черёд зрения и слуха. Он стал расплывчато видеть, что его ведут к камере. Да и по разговорам, это было понятно.
Тащи его сюда. Какой здоровый. На счёт три бросай. - в этот момент хотелось встать или же хотя бы приземлится на руки. Но слабость и наручники, не дали сделать, ни того ни другого. Лукас влетел в камеру. Он упал на пол и проехался до ближайшей стены. Он был весь избит и изрезан. Из ушей шла кровь, а голове и теле следы ожогов. По-видимому, его сильно метелили, пока  вели сюда.
Он смог сесть. И стал чувствовать, как силы к нему возвращаются. Раны стали потихоньку затягиваться, а мысли приходить в норму.
Чёрт возьми, куда я попал? – почувствовав себя более ли менее хорошо, он смог порвать наручники.

0

3

Уже неделя абсолютной темноты без единого просвета. Глаза настолько привыкли к тьме, что к свету уже вряд ли смогут быстро привыкнуть снова. Полное одиночество и спокойствие. А ещё неделя пустоты открывает лучшего собеседника. Себя самого. Однако не всегда этот "ты" может тебе помочь и составить компанию. Гораздо интереснее Анне было поднять глаза на внезапный яркий луч света, который буквально ослепил девушку. Она невольно сощурилась, голова закружилась, но быстро пришла в норму. Охрана кинула в камеру ещё одного человека. Или не совсем человека. Охранники ушли.
Неужели я настолько сливаюсь с тенью, что меня теперь невозможно заметить?
Дверь щелкнула, Аню снова заперли в этой камере, вместе с прибывшим существом.
Чёрт возьми, куда я попал? - донесся мужской голос до ушей девушки. На лице появилась усмешка. Она тут тоже недавно, и даже не представляет, где находится. Но явно под водой. Морское давление сильно ощущается.
- Welkome to hell.. - тихо ответила на вопрос прибывшего Аня. В голосе слышалось отчаяние вперемешку с иронией. В темноте не было заметно внешнего вида не только соседа, но и себя самой.
Запах от мужчины шел довольно странный, нечеловеческий, очень и очень знакомый. Настолько, что появилась догадка, что пострадавший от охраны тоже оборотень. Хотя из-за притупленного обоняния это быо допустимо лишь на 70 процентов.

0

4

Охранники ушли и дверь захлопнулась. Свет резко пропал, и в помещении воцарилась тьма. Сейчас Лукас больше всего не хотел остаться один во тьме, где даже себя не видно. Так и тем более он считал, что есть большой риск сгнить здесь одному. Наконец все раны затянулись, не оставив и следа.
Но тут он услышал тихий голос Welkome to hell..
Голос был женский и тихий. Хотя в такой тишине, её голос был отчётливо слышным. Лукас обернулся в темноту. Но, конечно же, видел только очертания. Глаза постепенно стали привыкать к темноте и светится жёлтым светом. Лукас не торопился отвечать. Потому что здесь не хотелось никому доверять. Он принюхался и честно, его смутил запах. Обычные люди пахнут по-другому. Это был запах не человека. Скорее он был ближе к животному. Это вызвало доверие у него. Оборотни друг друга легко узнают. Ну, тогда он решил послушаться инстинкта и подползти ближе, к тому месту, откуда шёл голос.
Такой приятный запах. Плохой человек не может так пахнуть.
Кто ты? И как здесь оказалась?
Обычно оборотни стараются скрыть свою вторую сущность, но Лукас решил спросить.
Ты не человек? Ты пахнешь не как они.

0

5

Присутствие, ощущение ещё кого-то в этой темной комнате, очень радовало Аню, будто по-детски. Сидя, облокотившись спиной на холодную стену, девушка закинула голову назад, ударившись ей об неё. Это вызвало тихий глухой звук. Далее послышался облегченный, но тяжелый выдох.
- Мне повезло. - действительно. Теперь у неё есть компания, плюс, это не просто человек, но ещё и существо той же крови, что и сама Ренквиер. Только явно намного сильнее её. Это ощущалось очень сильно. - Меня зовут Анна.
Опять таки тихо, но более бодро и весело представилась девушка. Она почувствовала приближение, но так и осталась на месте, не реагируя на это.
Ты не человек? Ты пахнешь не как они.
- Ты спросил и сразу же ответил на свой вопрос. - слова звучали умиротворенно и спокойно. девушка прекрасно знала, что волк напротив уже знает её сущность. Так что в этом вопросе они оба не нуждались. Серые блики от глаз Анны пересекались с желтым взглядом мужчины. Наметанный в темноте глаз позволил определить степень наготы соседа. Из тени послышался шорох и на оборотня упала тонкая кожаная женская куртка.

0

6

Голос девушки был спокойным и даже умиротворяющим. Так зверь внутри него стал успокаиваться. В помещении чувствовался лёгкий прохладный ветерок. Но как оборотень он не чувствовал холода, от него исходило тепло.
- Мне повезло. - Хм, аналогично. Я не представляю, как бы я сидел здесь один.
- Меня зовут Анна. - Я Лукас. Лукас Кейн. Приятно познакомиться с представительнецой такой же расы.
Его голос был уже гораздо спокойней. Настроение снова поднялось. Ему повезло с сокамерницей. Хотелось, подойти ещё поближе и обнюхать её. Но тут на него упала лёгкая кожаная куртка девушки.
Ну да, как-то неудобно в таком состоянии рядом с девушкой находится.
Курткой он сразу же прикрыл всё необходимое. Спасибо, но я сомневаюсь, что это мне сильно поможет. Теперь в его голове крутились три мысли: где достать одежду, где достать пищу и вообще где он, чёрт возьми.
А ты не знаешь где мы? И кстати, питаешься ли ты людьми? - он понял, что он сможет поесть, только позвав охранника, да и ещё и одежда пригодиться.

0

7

Анна вытянула согнутые до этого ноги в коленях вдоль пола и уперлась руками в холодный пол.
- Ну я же тут просидела одна... - тень отчаяния в голосе вернулась, это одиночество, от которого можно сойти с ума. После этого Аня считала себя действительно сильной. - Ты в Японии. Скорее всего в Японском море. Точнее сказать не могу, я бы и сама не отказалась знать. - взгляд серых глаз был переведен в сторону, выражая сильную горечь.
Когда тема резко была переведена на еду, девушка сглотнула. Она никогда не ела людей, по крайней мере до этого не доходило, хотя желание было. Наверное поэтому из неё выходил довольно слабый волк. В ответ девушка просто покачала головой, не считая нужным ответить, не учитывая, что её движение может быть не так уж видно.
- Почему ты в таком виде? - вопрос действительно был обоснован, потому что даже её сюда кидали в одежде, это весьма странно.
Может над ним извращались или ещё что-то...

0

8

По тону, девушки Лукас понял, что зря затронул тему одиночества. Ведь и вправду. Неизвестно сколько времени она сидела до него одна.
Японское море? Хм интересно. Лаборатория под водой... Не люблю я пробирки, надо как-то выбраться отсюда. Конечно он понимал подвох. Что врядли отсюда можно легко выбраться, да и вообще возможно ли. Но всё равно надежда на спасение оставалась.
Но вопрос о еде девушка ничего не ответила, что было немного странно. С одной стороны есть и вправду хочется, но с другой есть поверие, что если оборотень попробует кровь человека, он будет навсегда проклят. Хотя сам он в это не верил. Но всё равно рано или поздно один из охранников, будет прикончен.
- Почему ты в таком виде? А это? Ну... кхм... просто, когда на меня напали чтобы повязать, я обратился и меня кхм, вырубили. Ну, соответственно после перекидывания, вся одежда в клочья. А потом я очнулся в коридоре весь в побоях, порезах и ожогах.
Когда же его монолог был закончен он встал и подошёл к двери.

0

9

Выбраться отсюда? Какое оптимист.
Просидев здесь неделю, как бы Аня не пыталась, она не нашла ни единой зацепки, благодаря которой модно вылезти из этой комнаты, не привлекая внимания служащих. Это было невозможно, по крайней мере для неё, поэтому девушка усмехнулась и закатила глаза. Пусть сосед попробует что-нибудь сделать, во всяком случае максимум что ждет её, так это наблюдение, как этого мужчину будут пытать электрошокерами.
- ...А потом я очнулся в коридоре весь в побоях, порезах и ожогах. - это довольно конкретно всё объяснило. Где теперь этому волку взять одежду, стало вопросом дня. Хотя девушку это не смущало, было темно, плюс, у него была её куртка. Не отводя серых глаз от человеческого силуэта, Аня проследила, как Лукас подходит к двери.
- Что ты собираешься делать? - спросила девушка с любопытством, тоном как бы предупреждая "всё равно ничего не выйдет".

0

10

Сейчас он думал, что ему сделать. Незаметно сбежать или же не рисковать и остаться в камере. Всё-таки новые побои, это не самое желанное в данной ситуации.
Ну, пожалуй, сбегать я не буду. Боюсь, мне не хватит сил, но вот я бы не отказался от предложения перекусить.
Тогда он выпустил один коготь из указательного пальца и начал проходить вдоль стены, слегка постукивая по ней когтем, проверяя стены. Он сильно вслушивался в звук, чтобы разобраться в ситуации.
- Что ты собираешься делать?
Хех, ты недооцениваешь меня, детка. Это очень сильно похоже на подлодку. Здесь очень твёрдые металлические стены и выбить их можно только при большом усилии, и естественно перекинувшись. Дверь ещё толще, но подкачал замок. Хотя это и не моя цель. Там за стеной, облокотившись, стоят два охранника. По-видимому, они устали и давно потеряли бдительность, так что это не сложная мишень. Вообщем смотри, шоу начинается
Лукас обратился и буквально за пол секунды, вырос в размерах. Слегка облизнувшись, он сильно ударил в дверь и тут же запрыгнул на стену над дверью. Охранники переполошись и дверь распахнулась. Вбежал первый. Едва он пересёк порог, как оборотень сверху одной рукой свернул ему шею и быстро поднял наверх. Влетел второй. Тот смог пройти поглубже. Лукас спрыгнул со стены и, оказавшись за спиной охранника, рукой прикрыл дверь. Обернувшись, охранник увидел оборотня и уже начал доставать электрошок. Во тьме засверкали жёлтые глаза. Тут оборотень вспомнил о способности, которую он недавно выучил. Он зарычал. Звук был не такой как обычно. Этот рык действовал подсознательно и любой пугается его чисто на мозговом уровне. Охранник выронил электрошок и лишь в его отблеске было видно как голова слетела с плеч. Перекинувшись обратно, он сказал:
-Ну вот, одежда и еда готовы. - он лишь улыбнулся, но это девушка врядли смогла увидеть.

0

11

Анна отсутствующе сидела в углу комнаты, снова ослепшая от резкого света. Она уже за секунды нормализовала зрение и начала видеть происходящее. Мужчина был весьма внушителен по размерам, даже пугал, но Ренквиер уже мало что могло напугать. Она не высунулась из своего угла, а лишь молча наблюдала и слушала. С охранниками Лукас быстро расправился, но особо восхищающейся девушка не выглядела. Да она недооценила его, но он не сделал ничего удивительного.
-Ну вот, одежда и еда готовы. - наконец ответил этот убийца
- Зря ты это сделал. - молча сказала Аня, не пояснив своего ответа. Звучало угрожающе. - Во всяком случае я не буду это есть. - Ренквиер встала и вышла из угла в середину комнаты, которая была озарена открытой дверью. Пнула трупы и подняла глаза на Лукаса.  - У меня отличные от твоих моральные принципы.
Это звучало как некий вызов, возможно Аня считала, что этим превосходит таких убийц, как тот, что стоит перед ней. Медленно девушка прошагала к стене и костяшкой указательного пальца постучала по стене, как недавно делал волк с когтем. Для чего она это сделала, она сама не знала, возможно, чтобы прослушать, не идет ли кто-нибудь ещё. На полу сверкал электрошокер, не очень приятная вещь. А сосед явно привлек внимание. Сейчас девушку волновало, чтобы этого оружия не стало больше, и в руках у смотрителей, которые явно уже услышали о подобном проишествии.
- Ты делаешь нам проблемы. - А я их совершенно не хочу.
Да, темперамент Ани соверешнно отличался от типичного стереотипа поведения полуживотных.

0

12

Лукас присел и начал обыскивать бездыханные тела охранников. Так из полезных вещей он достал только фонарик и пачку сигарет с зажигалкой.
Вот к чему приводит курение - подумал он, смотря на трупы. Не долго думая он снял с одного охранника ботинки, брюки и чёрную рубашку. И всё примерил на себя.
Ммм, неплохо, совсем не плохо.
- Зря ты это сделал.  - Во всяком случае, я не буду это есть. - У меня отличные от твоих моральные принципы.
Лукас усмехнулся. Не смеши меня. Какие моральные принципы в этой богом забытой дыре. Люди нас не очень-то любят. Они нас не признают и даже некоторые хотят убить. И ещё эта лаборатория, где нас, возможно, будут пытать. И после этого ты говоришь о моральных принципах. Это смешно.
Он подошёл к двери и закрыл её. Не будем привлекать внимания.
- Ты делаешь нам проблемы.
То что мы находимся здесь это уже большая проблема.
Он оторвал кусок от охранника и откусил кусок, облизнувшись, чтобы стереть кровь с губ. Потом Лукас включил фонарик, чтобы в помещении было хоть какое-то освещение. Затем он вплотную подошёл к девушке, даже слегка прижав её к стене.
Ты точно не будешь? Это довольно изысканно. - пальцем он провёл по ключице девушки - Такое юное и сексуальное тело. В тебе много потенциала. Но тут он резко отвернулся и отошёл слегка рассмеявшись.
Тем более врядли их кто-то спохватится - резко перевёл тему он.

Отредактировано Lucas (2009-07-15 01:59:01)

0

13

Внезапно, когда парень закрыл дверь, девушка почувствовала очень странное ощущение, похожее на клаустрофобию, но фобией это не было. За Аней никогда такого не наблюдалось. Интуиция видимо.
- Знаешь, мне всё равно, я не собираюсь изменять себе из-за этой ситуации, это глупо. Если тебя ведут инстинкты, то ты не оборотень, а  тупо животное. И ещё более тупое, если на ненависть отвечаешь ненавистью. - достаточно громко ответила девушка. Как будто от повышенного тона она убедит в своих мировоззрениях кого-то. Нет, конечно нет. Когда она начала уже сожалеть о сказанном, то оказалась прижатой к стенке, что заставило её оскалиться. Вот именно такого она и ждала, когда дверь закрылась вновь. Интуиция редко когда подводила Ренквиер. Запах крови был довольно близко, но за 18 лет девушка научилась на него не реагировать. Поэтому провокация не удалась.
- Изысканно? У нас разные мысли об изысканности. - определенно, ведь при слове изысканно по крайней мере у Ани просыпались фантазии по поводу готических платьев, зданий Парижа 18 века и английских дворецких. В прочем ничего из этого она не видела никогда. Хватка ослабла и девушка съехала на пол по стене, хотя тут же вскочила и снова оскалилась. Подобные люди вызывали у Ани неуважение и даже негативную реакцию. - Не стоит тебе руки распускать, поверь. - глаза уже начинали сверкать недобрым огоньком. Однако Ренквиер смогла себя усмирить и отвернулась к стене, снова засев в свой угол.

0

14

Лукас продолжал медленно есть кусок мяса, находившийся у него в руке. Слушал он девушку внимательно, но старался показать, что всё пролетело мимо его ушей. Пожалуй, где-то внутри он был согласен с девушкой. Он вспомнил первое обращение. И тот шок, когда он понял, что он, озверев, задрал и съел женщину, которая просто поздно домой. Тогда он себя возненавидел. Казалось, что после этого он не будет, есть человечину. Хотя всё сложилось по-другому. Он нашёл и других оборотней, которые не щадили людей. Потом за ним охотились, да и вкус крови человека не выходил из головы, и всё-таки он сломался. Где-то внутри него тоже что-то сломалось. Тогда Кейн понял, что он не такой сильный каким кажется. Но за много лет он научился это скрывать и выставлять себя с сильной стороны.
Обычно он говорил всегда ровно, но тут в горле встал ком, который волк быстро проглотил и ответил.
Я никогда не отрицал что я животное. Просто я не из добряков, которых показывают в фильмах. Тем более это мои животные потребности.
- Изысканно? У нас разные мысли об изысканности.
Ну ладно, я не буду тебя заставлять, дело твоё.
Он уже доедал кусок, как услышал: - Не стоит тебе руки распускать, Он доел кусок и, облизнув пальцы, сказал: А то что? и тихо усмехнулся, сев противоположный угол. Ты странная, и мне это нравится - еле заметно улыбнулся он.

0

15

Я никогда не отрицал что я животное. Просто я не из добряков, которых показывают в фильмах. Тем более это мои животные потребности.
Мнение Анны об этом существе значительно упало. Она внезапно поняла, что сосед полностью упал в самые низы, возможно он это и осознает. Однако вести такой варварский образ жизни не для такой, как Аня. Она сама давно поняла, убивать человека - это вред, моральный, психологический, но и для здоровья тоже. Всё жизнь девушка питалась бараниной и говядиной, что находила весьма вкусным.
- Твои животные потребности стоят для тебя выше, чем элементарная культура и духовное развитие? - чесно говоря на данный момент Аня ляпнула идиотизм. Большой и тупой идиотизм. Потому что сама в "духовном развитии" ничего не понимала и даже не пыталась как-то развиваться. Выдохнув, молча жалея свою тупость, Аня села на пол, согнула колени и уткнулась лицом между ними, облокотившись на лоб.
А то что? - вопрос застал врасплох, но ответ нашелся быстро.
- Степень твоих потерь будет равна степени тяжести твоих действий. - для ответа девушка даже не подняла голову, от чего её было не очень хорошо слышно.

0

16

Всё это он говорил на эмоциях и по привычке. Он привык плевать на всё и делать так как ему вздумается, но проблема заключается в том что в последнее время он делает не то что хочет, а как привык всё делать. Поддержание авторитета это очень плохая привычка. Ему стало даже немного стыдно. Раньше никто не мог задеть его правильностью действий, но этой девушке это удалось.
Хм, она конечно права, но признать, что я не прав, я никогда этого не делал
- Степень твоих потерь будет равна степени тяжести твоих действий.
Сейчас больше всего хотелось съязвить, но после долгих размышлений, рука не поднялась и он просто промолчал.
Кхм, мне никогда не приходилось это говорить, но надеюсь и не придётся потом, но я был не прав. Я просто убийца.
Теперь просто осталось ожидать реакцию девушки.
И, кстати, ты не против, если я тебя научу пару приёмам, которые я выучился у лесной стаи.

0

17

Кхм, мне никогда не приходилось это говорить, но надеюсь и не придется потом, но я был не прав. Я просто убийца.
Девушка усмехнулась. Она явно задела за живое этого парня, т.е. немного, но открыла его слабые стороны, которыми в случае может воспользоваться. Да, коварность у Ани присутствовала ещё как. Во всяком случае добиться от такого существа фразы "я не прав" очень трудно. Запах трупа, да ещё и разорванного, начал резать девушке ноздри, вызывая неприятную реакцию. Хотелось открыть форточку или убрать этих несчастных, но к счастью, Ренквиер не была настолько капризной.
И, кстати, ты не против, если я тебя научу пару приёмам, которые я выучился у лесной стаи. - Анна с интересом подняла глаза на Лукаса. Оглядев его полностью с ног до головы, она твердо, холодно и четко ответила.
- Нет. - девушка подозревала, что её хотят научить убивать людей, или разрывать тела, или ещё что-нибудь в этом роде. А её можно назвать оборотнем-эстетом. Она не ела людей, не жила, как зверь и была образованной для волка.  Поэтому переступать через свои принципы и образ она не собиралась. Даже с условием, что подобное ей пригодится.

0

18

Голод был уже утолен, и наступило не большое спокойствие. Разорванные трупы уже начинали разлагаться и от этого сильно пахнуть. Пожалуй, слишком сильно даже для Лукаса. И, кроме того, надо от них избавляться. Здесь он не стал ничего придумывать. Рука потянулась к двери, и в комнату снова озарил свет из коридора. Оборотень вышел и бросил трупы к другой камере. Затем дверь закрылась и опять тьма пришла на место света.
На предложение по обучению девушка ответила твёрдым отказом, на что парень просто фыркнул.
Я уже понял, что ты не убиваешь людей, так что эти приёмы не касаются убийства. Например, ты сможешь скрыться так, что даже другой оборотень не отличит тебя от человека. Но дело твоё.
После этих слов он сел, на пол облокотившись о стену, и прикрыл глаза. Казалось, что он толи задремал, толи сильно задумался о чём-то. Только вот о чём никому не известно.
Не открывая глаз, он вдруг спросил:
Ты мне так и не ответила, как ты здесь оказалась.

0

19

Я уже понял, что ты не убиваешь людей, так что эти приёмы не касаются убийства. Например, ты сможешь скрыться так, что даже другой оборотень не отличит тебя от человека. Но дело твоё.
Девушка не то, что усмехнулась, даже хихикнула еле слышно.
- Чтож ты этим не воспользовался? Уж слишком быстро я отличила тебя от человека. - девушка однобоко улыбнулась, в голосе слышалась издевка.
Ты мне так и не ответила, как ты здесь оказалась.
Воспоминания накатили на Аню, та сразу же замолчала, но напряжение в комнате начало нарастать. Она вспоминала, как очутилась тут.
Через пару минут послышался тихий голос из Аниного угла.
- Доверилась не тем людям. - продолжать рассказывать об этом девушка не собиралась. Достаточно было, чтобы собеседник почувствовал энергетику, исходящую от неё.

0

20

- Что ж ты этим не воспользовался? Уж слишком быстро я отличила тебя от человека.
На самом деле он делал это редко, натура у него такая, что он привык действовать в открытую всё круша. Но это он выучил, на всякий случай.
Лукас быстро нашёл себе оправдание: Ну это было сложно, после того как меня шандарахнули током и я чуть не ослеп - с усмешкой произнёс он.
После его вопроса в помещении воцарилась тишина. Напряжение нарастало. Лукас даже открыл глаза и услышал тихий ответ.
- Доверилась не тем людям.
Было ясно, что это не всё, и за этой короткой фразой прячется гораздо больше смысла и событий. Но поняв, что девушка испытывает дискомфорт, он решил больше об этом не спрашивать.

0

21

В комнате повисло напряженное молчание, которое в равной степени напрягало и Анну и Лукаса. Девушка глубоко вздохнула и привстала. Она всё свое внимание переключила на происходящее за решеткой. Кто там, что слышно и так далее. Запах с её чувствительным нюхом, был всё ещё слышен и даже ухудшился. Всё таки человеческое мясо не долго остается свежим. Наверняка кого-нибудь привлечет этот ужасный для девушки запах.
Взгляд перешел снова на Лукаса. Надо было как-то прервать молчание, чтобы более менее разрядить обстановку. Получится или нет, но надо что-нибудь сказать.
- Откуда ты и сколько тебе лет? - достаточно шаблонные вопросы, но тем не менее весьма важные при знакомстве.

0

22

Они оба молчали, и это тишина перерастала в нервное молчание. Всё ёще пахло гниющими трупами за дверью. Но за столько лет поедания людей, он привык блокировать, как бы не замечать этот запах. При свете фонарика можно было увидеть, что делает каждый из них. И он встретился с собеседницей взглядом.
- Откуда ты и сколько тебе лет? - девушка явно хотела прервать эту напрягающую обстановку.
Я вообще родом из Америки. Так сказать провинциальный парень из захолустного городка в штате Колорадо.
Затем Лукас встал и, отряхнувшись от пыли, скопившейся в камере, направился в центр комнаты. Там он поднял и отряхнул лёгкую курточку девушки. И подойдя к соседке, протянул ей этот "трофей".
Это, кажется твоё. После этой фразы он встал у стены и, облокотившись, продолжил. Двадцать один. А ты откуда и зачем приехала в Токио? – возраст он спрашивать не стал из-за элементарного этикета.

0

23

Анна подняла глаза и вынуждающе посмотрела на парня, который протянул ей куртку. А потом гордо и резко вырвала её у него из рук, отводив голову в другую сторону. Сейчас она изображала из себя капризную девочку.
- Америка... - протянула она. - Америка - это не близко, тебя сюда видимо тоже не просто так забросило.
Анна улыбнулась. Наверное потому что теперь знала, что не одна тут иностранка,  которая пострадала и появилась тут. Понимание, что есть ещё один такой же, очень радовало.
А ты откуда и зачем приехала в Токио?
Ренквиер вытянула ноги и облокотилась на руки, немного откинувшись назад, будто сейчас вспоминает интересную историю своей молодости.
- А я из Лондона. - ответила она как-то слишком блаженно, но после чего тут же взяла себя в руки. - Приехала по своей наивности. Думала лучше будет.

0

24

Девушка резко выхватила из его рук куртку, что вызвало лишь обычную улыбку Лукаса.
- А я из Лондона.  Приехала по своей наивности. Думала лучше будет.
Слушая её, он всё больше и больше радовался происходящему.
Ну по правде у меня такая же причина. Я думал, что здесь будет спокойней и жизнь будет лучше. А вот получилось куда хуже.
После этих слов, радость снова угасла. Но надо было как-то снова начать разговор, поэтому он сказал:
Я никогда не был в Лондоне. Пожалуй, Токио, это моя единственная поездка так далеко от дома. Обычно, я был где-то в районе Нью-Йорка. Мне всегда было интересно, как люди живут в других странах, и какие они вообще. Вот, например, как в Лондоне?

0

25

Когда Анна слушала ответы парня, она всё больше понимала, что у них много одинаковых ситуаций. Ну не так уж и много, но создавалось такое впечатление. Девушка так ж радовалась и чувствовала облегчение.
Вот, например, как в Лондоне?
Вопрос вызвал у Ани большой восторг, ей нравилось, когда интересовались её страной. Девушка Съехала по стене и расположилась горизонтально на полу, закинув руки за голову.
- Лондон...там красиво. Чисто и культурно. Люди приветливые, автобусы прикольные и неудобная школьная форма. - на лице Анны появилась задумчивая улыбка.  - Там по настоящему любят чай, а ещё там красивые достопримечательности. - девушка повернулась на бок. лицом к Лукасу, подперев рукой голову. - Иногда так хочется жить в Викторианской эпохе.
Тон голоса был мечтательно-задумчивым,  как будто его обладатель витал в облаках. Но Аня быстро собралась и сфокусировала взгляд на лице соседа по камере. Она ждала реакции, желательно очень восторженной.

0

26

Лукас стоял у стены и слушал свою собеседницу. Видно вопрос ей сильно понравился. Не всегда найдёшь человека, которому так нравилось говорить о своей стране и тем более получать от этого удовольствие.
По правде ему тоже нравилось говорить о просторах Америки. Пожалуй, это было единственное, что так ему нравилось в своей стране.
Лукас рукой закинул назад волосы, которые мешались перед глазами. Но по окончанию рассказа девушки, волосы вернулись на свое место.
Парень внимательно слушал свою собеседницу и был немного удивлён, что такие страны бывают.
Вот это да. Я бы не отказался там пожить. - ему и вправду понравилось описание девушки.
Единственная проблема была в том, что он не привык показывать свои эмоции, поэтому его слова сопровождали, только милая улыбка и заинтересованное лицо. Хотя в его глазах можно было заметить слабый восторг.

0

27

Вот это да. Я бы не отказался там пожить.
Аня практически даже обиделась, потому что вложила такие эмоции в рассказ, такие чувства, а ответ оказался таким сухим. Для девушки Лукас показался слишком скупым на эмоции.
- О поверь мне всё не так просто. - сказала Ренквиер, однобоко улыбнувшись. - Там очень суровые порядки.
Видимо совесть заиграла и Аня всё таки решила спросить
- А как в Америке?
Девушке рассказывали много плохого про Америку, поэтому мнение об этой стране сложилось немного хуже, чем есть на самом деле.

0

28

Он был уверен, что в Англии для него была бы идеальная жизнь, но следующие слова  резко изменили его мнение.
- О, поверь мне всё не так просто. Там очень суровые порядки.
Порядки, особо не волновали его. Но тогда спокойной жизни ему не видать, хотя другие качества были довольно приятны.
Следующий вопрос заставил его немого задуматься.
- А как в Америке?
-Ну за всю страну я не буду говорить. Слишком уж она большая. Но явно там хуже, чем в Англии. К закону относятся с осторожностью, все очень заняты. Но то, что меня завораживает, так это простор. Длинные дороги, горы, поля, каньоны, реки. Красивая природа, где люди, особо не волнуются.

0

29

Девушка, выросшая в шумном и людном городе, весьма скептически приняла описания парня об Америке. Она немного прищурилась, как бы недоверяя рассказчику. Ей же рассказвали совсем другое. Что там страшные темные переулки, по которым ходят маньяки, что там редко можно положиться на полицию. А то, что рассказывает Лукас, было непохоже на всё это. На примерное представление Анны об Америке.
- Интересно... - заинтересовано протянула девушка. - Хотела бы я это увидеть.
Хотя энтузиазмом Ренквиер не светилась. Всё таки она с осторожностью относилась к чужим странам. Из-за подобного пренебрежения она теперь в японской лаборатории, а ведь американцы могут быть куда хуже. Всё таки Анна настоящая англичанка и патриотка до мозга костей, хотя её страна её не приняла с её-то способностями.
Между двумя волками, по мнению девушки, сложилась весьма дружеская обстановка. Стало намного комфртнее в кмере и не так одиноко, как пару дней назад.

0

30

Девушка  довольно скептически и даже с осторожностью приняла его слова. Это его не обидело и, пожалуй, даже и не коснулось, поскольку он никогда не думал за всю страну. Никогда не любил много пафоса в словах о защите родины.
Ну я думаю, тебе бы понравилось, наверное. - последнее слово звучало с небольшой неуверенностью в голосе. Ведь от соседки много чего можно было ожидать.
Да и сам он уже был неуверен, выберется он отсюда. Ну и даже если выберется, то куда ему деваться. В Японии явно оставаться было рискованно. В Америке его тоже врядли примут с распростёртыми объятиями. Пожалуй, мечтой его был тихий островок где-нибудь в океане, где никто его не сможет достать.
Ну и тут сам собой у него появился вопрос, который он задал девушке.
А зачем ты приехала в Токио. Я думаю, что врядли по твоим описаниям кто-нибудь захотел уехать из Англии?

0