LeMU [NC-21] Anime Laborotory [BDSM. Yaoi. Yurii. Hentai.]

Объявление

СюжетО игреШаблон анкетыОтношенияПрофиль
Администраторы
Yuu
Anna Renkwier
Reiko-chan
Модераторы

Sayuri (Реклама)
Irene (Орфография)
Evan (Орфография)
Tenkyu (Орфография, анкеты)
Yumi (Анкеты)
Tiaki (Архивы)
Об игре
Основных событий пока еще нет, но они уже скоро начнут активно развиваться.
Welcom

Добро пожаловать в секретную лабораторию японской столицы Токио. Если ты здесь, назад выхода нет. Ты не один такой счастливчик, многие преступники заканчивают жизнь в этом месте. Что на счет самой лаборатории... В прочем. тебе не обязательно знать подробности. Твоя задача - полное подчинение, иначе смерть. В данный момент ты находишься под водой на глубине 167 футов. Выбраться невозможно, лаборатория разделена на секторы, в каждом из которых очень жесткий контроль. Любое нарушение дисциплины - смерть. В воде водится смертельный вирус, так что любой контакт с ней контролируется учеными.
Ну а так, у нас очень справедливая администрация, и нет никакого неравенства среди админов и обычных игроков. Колектив очень дружный, извращенный и пошлый до безумия, благодаря мне х3 (© Yuu)

Реклама
Реклама строго взаимная, это проверяется администрацией.
Не нужно регистрировать аккаунты для рекламы. Реламить в виде гостя.
Друзья


Дата и время
28 января 2056 г. Пятница. 23:00. Почти ночь, но по всему LeMU горит свет. Впереди двое выходных.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



#5

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ну я думаю, тебе бы понравилось, наверное - неуверенно ответил Лукас. Анна усмехнулась. Наверное общение с ней вызывало неуверенность у парня, потому что когда он сюда попал, он был намного более уверенным в себе. Может быть это и самовнушение, но это всё равно льстило деушке.
Я думаю, что врядли по твоим описаниям кто-нибудь захотел уехать из Англии? - Ренквиер фыркнула. Лукас воспринял описание Англии слишком лучезарно, просто девушка не говорила ему о минусах, которые и сама не видила. А зачем она оттуда уехала оттуда, с родины?
- Понимаешь...какой бы хорошей не была Англия...её жители не готовы к чему-то, выходящему за рамки традиций. - Ренквиер многозначительно замолчала, а потом добавила. - и человеческих устоев.

0

32

Сейчас он понимал девушку. Поскольку, сам он, как только научился контролировать зверя внутри, он старался прятать его. Полный контроль и ты обычный человек, который ходит на работу, которого достают соседи, который живёт со своими незначительными проблемами. Но с каждым днём это становилось всё сложнее. Ведь зверь всё ещё сидит внутри, он никуда не делся и рвётся наружу. Становилось плохо. Эмоции выплёскивались, неконтролируемые вспышки гнева, усталость, головные и мышечные боли. Тогда-то он и понял, что нельзя это скрывать. Но его не поймут. Пожалуй, самый отдаленный уголок сойдёт. Так он и оказался в Японии, и как потом выяснилось зря.
Всё ясно. Я думаю, так происходит везде.
И поэтому мы становимся изгоями

0

33

Всё ясно. Я думаю, так происходит везде.
- Не думаю, что люди в этом виноваты. - задумчиво протянула девушка. Она шумно выдохнула. Где сейчас та женщина, которая обещала ей помочь? Где сейчас она сама, слепо верующая волчица? Где-то под водой в Японском море...Перспективка не ахти. Анна как-то горько улыбнулась и подняла глаза на темный потолок. И снова повисло напряженное молчание, пока мысли девушки витали где-то в прошлом, снова указывая ей на её ошибки и глупость. Пожалуй она была слишком глупой для волка.

0

34

За несколько лет состояния волка, Лукас уже невзлюбил людей и относился к ним скептически. Поэтому на фразу девушки:
- Не думаю, что люди в этом виноваты. - он лишь вопросительно вскинул бровь, как бы сразу все, переваливая на людей.
И вот девушка задумалась и в комнате вновь воцарилась тишина и нервное молчание.
Теперь моя очередь прерывать это и что-нибудь сказать. В голову конкретно ничего не лезло. Надо было спросить что-то нейтральное и спокойное. И тогда Лукас ляпнул не задумавшись:
Какой твой любимый цвет?
А ведь и вправду, он имеет право знать, ведь ещё неизвестно, сколько им там сидеть вдвоём.

0